Обучение близнецов будет стоить звёздной паре более 3 млн рублей в год.

Гарри и Лиза Галкины с отцом. Источники фото из коллажа: Instagram

Помимо частных педагогов, Алла Пугачёва и Максим Галкин самостоятельно готовят Гарри и Лизу к учёбе в престижной гимназии, куда они должны пойти уже осенью 2020 года. Юморист проверяет у малышей навыки французского языка, а также знакомит детей с естественными науками. Максим показал своим фанатам, что Гарри увлёкся экспериментами с микроскопом, а своим новым открытием он сразу же поделился с заботливым отцом.

Гарик увидел радугу с помощью научного прибора, что привело его в полный восторг: «‎Папочка, сенсация! Я из-за этой ленты под микроскопом увидел радугу».‎

Часто детей в обеспеченных семьях балуют гаджетами и интернетом, но Алла Борисовна объяснила, почему Гарри и Лиза не из таких. В интервью примадонна отметила, что близнецов они с Максом держат на расстоянии от компьютеров. Вместо видеоигр наследников Пугачёвой и Галкина обучают здоровому общению с людьми и прочим важным вещам.

Звёзды готовят двойняшек к поступлению в Первую Московскую гимназию, где у них наконец будет доступ к компьютерам. Обучение в данном учреждении обходится в 200 тысяч рублей в месяц за одного ученика, что в год составит более 3 млн рублей в год за двоих.

В качестве подготовки к столь престижному учреждению дети Галкина и Пугачёвой занимаются с гувернёром-носителем французского языка. За развитие слуха у малышей отвечает педагог по музыке, а в элитном детском саду воспитатели развивают другие их навыки. Также Галкин привык проверять стихотворения и прочие тексты, которые Гарри с сестрой учат наизусть.

Помимо изучения языков и правильных манер, Галкин старается развивать детей физически и обучать их любви к окружающему миру. Недавно с подачи шоумена близнецы занялись плаваньем и садоводством в палисаднике вокруг замка.