Скромная красавица кажется идеальной парой для заядлого холостяка.

Фото: Борис Корчевников и Наталья Москитина, Instagram @b.korchevnikov, @moskvitina_tata

Многие годы личная жизнь Бориса Корчевникова оставалась беспросветной: до сих пор 37-летний ведущий не был женат, однако счастье шоумена явно не за горами, а все потому, что Корчевникова «сосватали» с очаровательной матерью 4-х детей. В Сети Борис опубликовал совместный снимок с рыжеволосой красавицей. «Мы с Наташей», — добродушно подписал кадр Корчевников в Instagram. Фанаты вмиг отметили, как органично смотрится пара и осыпали скромную даму комплиментами. Не остались незамеченными и горящие глаза Бориса: поклонники подчеркивают, что таинственная незнакомка способна осчастливить завидного холостяка.

Фото: Instagram @b.korchevnikov, @moskvitina_tata

Расследование показало, что рыжеволосой красавицей, похоже, является коллега ведущего Наталья Москвитина. На это указывает сильное внешнее сходство дам при сравнении снимков. К тому же, у Бориса и Натальи обнаружились совместные фотографии, которые пара сделала несколькими годами ранее. Как известно, совместная работа часто сближает людей, и телеканал «Спас» в этом вопросе явно не исключение. 

 

Фото: Скриншот Instagram @b.korchevnikov

После развода Наталья осталась одна с двумя сыновьями и дочерьми подросткового возраста. Корчевников не раз признавался, что давно мечтает о детях, но услуги суррогатного материнства не считает уважительными по отношению к женскому полу. Теперь у Бориса есть шанс обзавестись полноценной семьёй. Шоумен и Наталья давно знакомы, неоднократно появлялись вместе на благотворительных мероприятиях, а теперь, ведущий с определённым трепетом отзывается о коллеге, забыв об «официозе» при упоминании своей спутницы. Судя по фото, отношения Корчевникова и Москвитиной наконец сдвинулись с дружеской стадии, если она удостоилась отдельной публикации в его микроблоге.


К тому же, у пары много общего: рыжеволосая красавица, как и Корчевников, занимается благотворительностью и руководит фондом помощи для будущих матерей. О такой кандидатке в жены Борису оставалось только мечтать. И хотя пара пока официально не подтвердила дружескую или любовную связь, в сети выбор Корчевникова одобрили, а комментарии поклонников о внешнем сходстве Натальи и Бориса и влюбленных глазах ведущего тому подтверждение.