В интервью юмористка пролила немного света на положение популярного шоу.

Фото: Instagram marina_phedunkiv

Comedy Woman одна из самых знаменитых передач на российском телевидении. Однако она, судя по всему, уже приблизилась к своему закату. В интервью для «Алена, блин!» Марина Федункив намекнула на завершение проекта.

Когда интервьюер спросила у юмористки, почему та прекратила сниматься в Comedy Woman, Марина ответила: «Не я прекратила, на какое-то время прекратили программу вообще. По крайней мере, мне ничего не объяснили». О причинах приостановки деятельности шоу Федункив ничего не известно, как выразилась сама юмористка, «Олимп недосягаем».

Источник: Youtube канал «Super», шоу «Алена, блин!»

Более того, эфирное время, по которому на канале транслировалась программа, теперь занято женским стендапом, о чем также рассказала Федункив. Она выразила мнение, что, эту передачу нужно было как-то протолкнуть. Вероятно, для повышения ее популярности.Время Comedy Woman, судя по всему, было самым подходящим, так как зритель, зная, что сейчас на канале транслируется его любимая передача, по привычке или ради удовлетворения фанатского интереса включает ТНТ для просмотра шоу. Но вместо этого видит другой юмористический проект, более молодой, свежий, отличающийся от Comedy Woman, однако не менее интересный. Все-таки Comedy Woman — это «проект-ветеран», который идет по телевидению уже целых 12 лет.

Основываясь на словах Федункив, возможно, что руководство канала приняло решения сменить поколение и дать новому шоу возможность обрести популярность и свою аудиторию.