От угрозы для ребёнка до нервного срыва — измена Андрея едва не разрушила Юле жизнь.

Фото: Андрей Аршавин и Юлия Барановская с детьми, Pokatim

С момента развода Юлии Барановской и Андрея Аршавина прошло восемь лет, но отношения пары до сих пор остаются натянутыми. Так, в интервью футболист признался, что не встречался с экс-женой семь лет и предпочел бы впредь не видеть её. Многие факты указывают на то, что Аршавин избегает встреч с Барановской из-за мук совести, а стыд и зависть одолевают футболиста по сей день. Даже в интервью Андрей не смог честно назвать причину такого отношения к матери своих детей.

Брак Юлии и Андрея протекал, словно по сценарию фильма: совместный успех, 4-х этажный дом в Лондоне, дочка, сын и третий малыш на подходе. Но в один момент сказка рухнула: Андрей решил внезапно уйти от беременной Юли, мать Барановской серьезно заболела, а самой ведущей поставили диагноз полного прилежания плаценты. Рассказать о предательстве Аршавина и его последствиях Юля смогла только спустя два года в интервью Андрею Малахову.

«Забывала, что надо пить и есть… Няня кормила с ложечки детей и меня»,— вспоминает тяжёлое время ведущая.

На фоне нервного срыва и переживаний Барановскую положили на сохранение на пятом месяце беременности — едва ли стоит говорить, какие последствия могли настигнуть телеведущую. Тогда Аршавин выбрал развлечения, а не заботу о женщине, которая носила под сердцем его ребёнка. Футболист попросту бросил беременную Юлю с двумя детьми ради нового романа. Не удивительно, что Аршавину теперь стыдно смотреть в глаза Барановской, так как из-за его измены и предательства они могли потерять сына.

Фото: Скриншот интервью Барановской PEOPLETALK, интервью Аршавина «Фонтанка.ру»

Не менее важная причина спортсмена избегать Барановскую — зависть. В мартовском интервью Юля подчеркивала, что Андрей не терпит конкуренции. Футболист якобы готов даже судиться за сумму алиментов, только бы его имя оставалось на слуху. И не удивительно, сейчас Юлия — востребованная и успешная ведущая, лицо многих рекламных проектов и счастливая мать. В то время, как спортивная карьера Аршавина сошла на нет. В 2019 футболист получил лицензию тренера и теперь лишь изредка комментирует матчи. Экс-супруги явно поменялись местами в плане успеха.

С возрастом приходит осознание ошибок, и Аршавин не стал исключением. Спустя семь лет Андрей решил возобновить общение с детьми и, глядя на наследников, футболист явно понял, как не по-мужски он вёл себя в молодости и сколько упустил в этой жизни. Но закон бумеранга никто не отменял: пока Барановская в одиночку карабкалась к счастливой судьбе с тремя детьми на руках, от славы и беспечности Аршавина не осталось и следа, а сам он, судя по его поведению, попросту боится смотреть правде в глаза.