Образ жертвы, деньги и слава – певица получила выгоду с развода.

Фото: Ани Лорак и Юлия Михальчик, Pokatim

Пока поклонники Ани Лорак переживали за певицу из-за скандального развода с гулящим Муратом Налчаджиоглу, оказалось, и у самой Каролины рыльце в пушку. Дело в том, что об изменах Лорак заговорила певица Юлия Михальчик. Запись сенсационного разговора с разоблачением артистки попала в руки журналистов от инсайдеров известного Telegram-канала. В разговоре певица отчетливо дала понять, что измены в браке Лорак были обоюдными. 

«Она (Лорак) изменила ему сначала, у нее там роман конкретный с парнем из Black Star... (задолбало) её это все дело, а потом уже он», — вскрыла Юля подноготную брака Каролины.

 

Сама Михальчик получила широкую известность благодаря «Фабрике звезд – 3» и сотрудничеству с продюсерским центром Виктора Дробыша, успев выступить в Кремлёвском дворце и побывать в популярной передаче «Судьба человека». Как видно, основания верить в слова Юлии имеются, ведь певица вертится в звёздных кругах и знает куда больше простых «смертных».

Больше года после скандального развода с массой историй о внебрачных похождених Мурата Каролина активно использовала образ жертвы. Артистку поддерживали и утешали фанаты, а певица записывала грустные треки о несчастной любви и зарабатывала на этом деньги. После заявлений Михальчик становится понятно, что развод — это вовремя предпринятый шаг певицы, осознавшей, что её браку так или иначе грозил конец. Каролина воспользовалась ситуацией, и первой решилась разорвать отношения с супругом, утаив тем самым личные прегрешения.

На это указывает и интервью с участием брата Лорак Игоря Куека. Родственник Каролины заявил, что супруги работали на две страны (Мурат находился в Украине, пока Ани строила карьеру в России) и оба проживали жизнь в своё удовольствие, что и стало причиной их отстранения друг от друга. Однажды Мурат уже переехал в Украину за Каролиной, и легко мог повторить данный жест, если бы хотел сохранить близость с женой. Из этого следует, что пару попросту устраивало положение их семьи, несмотря на угрозу развода. На фоне массовой критики турецкого предпринимателя за его измены перед супругой сам он не стал хранить молчание и опубликовал в соцсети двусмысленное заявление, пояснив, что ситуация в его браке была далека от той, которую видели фанаты певицы.

«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня».
Фото: Instagram @muratnalca

Кроме того, не стоит забывать о гражданском браке поп-дивы с Юрием Фалёса, где она также не сочла нужным хранить верность супругу. Измена Лорак стала причиной расставания с продюсером, о чём он лично заявлял в прессе.

«Невозможно жить с человеком, который изменяет», — категорично отозвался Фалёса о браке с Ани.

И хотя у Юрия осталось тёплое отношение к Каролине, продюсер подчеркивает, что он никогда в жизни не решился бы на воссоединение с ней. Очевидно, измена Лорак серьёзно пошатнула отношение Юрия к Ани, притом, что Фалёса с юных лет занимался продвижением Каролины, а певица отплатила ему за успешную карьеру такой монетой. Предательство Каролины изменило и отношение Юрия к артисткам в целом, из-за чего мужчина выбрал в жены избранницу, далёкую от шоу-бизнеса (профессиональный повар). 

Учитывая всё вышесказонное, становится ясно, что прославленная певица не такая уж белая и пушистая, какой кажется со стороны.