Янис Тимма сделал возлюбленной предложение на яхте.

Анна Седокова. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Мать троих детей и экстравагантная певица Анна Седокова вновь нашла своё счастье, любовь с «самым лучшим мужчиной во Вселенной». Не секрет, что Анна Седокова встречалась с баскетболистом Янисом Тимма больше года. Сегодня, 23 июля, пара опубликовала одинаковые фотографии с признанием: Анна согласилась выйти за Тимму замуж. 

Признания в любви двух возлюбленных. Источник фото: @annasedokova и @janis.timma

В Сети Instagram невеста показала роскошное обручальное кольцо. Трёхсекундное видео попало в сторис. Кадры получились размытые, но большое белоснежное кольцо, похожее на плетение косы, смогли разглядеть все пять миллионов подписчиков Анны.

Признания в любви появились и в официальных аккаунтах Яниса и Анны. Баскетболист предпочёл о своих чувствах написать на английском.

«Я отдам тебе всё своё сердце... Люблю тебя до Луны и обратно», – написал Тимма.

Как выяснилось, возлюбленный Анны хотел сделать предложение именно в день празднования своего дня рождения, ведь «лучшим подарком» Янис назвал руку и сердце Седоковой.

Кольцо Анны и реакция подписчиков. Источник фото: @annasedokova

В комментариях посыпались тысячи поздравлений от подписчиков и лучших друзей Анны. Надежда Сысоева, Евгений Бороденко, Екатерина Гусева, Оля Полякова и сотни других небезразличных людей пожелали паре счастья и любви.

Для Седоковой это будет уже третий брак. Крайний развод состоялся в 2013 году, когда певица рассталась с бизнесменом Валентином Чернявским.