На отдыхе ведущая вела себя некультурно, считают в Сети.

Фотоколлаж. Источник: Сайт Pokatim.ru

Дана Борисова отправилась 10 июля на отдых в Сочи, несмотря на нестабильную эпидемиологическую ситуацию в стране. Ведущая объяснила, что ей срочно нужен отдых — взяла дочь, собаку и уехала к морю. Во время отпуска Дана активно записывала в Instgaram stories, выкладывала в видео, фото, под одним из которых оставили комментарии соседи ведущей.

Как признались постояльцы отеля, в котором останавливалась Борисова, Дана отказалась здороваться с фанатами в Сочи и игнорировала просьбы о совместном фото. Хотя в это же время сама ведущая говорила о том, что даже на отдыхе поклонники подходят к ней и её собаке с розовым хвостиком фотографироваться, а она рада такому вниманию. Комментарий с упрёком получил продолжение - соседи Борисовой не стали скрывать и другой неловкой ситуации с ведущей.  

«А на слово «здравствуйте» — отворачивается», — продолжает другой пользователь.
Фото: Дана Борисова. Источник: Instagram @danaborisova_official


Борисова создала в Instagram образ дружелюбной артистки — часто желает хорошего дня подписчикам в микроблоге, делится своими планами, общается, отвечает без злости даже на комментарии хейтеров. Но образ телеведущей вне интернет-пространства может существенно отличаться.