Всё меньше проектов с Анной появляется на экранах, а рождение малыша заберёт оставшееся время актрисы.

Анна Хилькевич дала интервью, в котором призналась, что даже долгие месяцы восстановления после двух родов не повлияли на желание иметь большую семью.

«Хочу много детей», — заявляет Хилькевич и строит планы на будущее. Актриса с мужем мечтают о сыне, и даже если третьим ребёнком будет дочь — «Мы не расстроимся. Но… тогда мы пойдем за четвертым».

Анна готова рискнуть актёрской карьерой ради семьи, ведь с появлением двух детей Хилькевич стала реже появляться на телеэкранах, роли перестали быть главными, а рейтинг картин — высоким. Вряд ли ей удастся сохранить популярность без участия в кинопроектах. Тем более, когда супруг на первоначальных этапах не помогает:

«Артур не вставал по ночам, не кормил девочек из бутылочки… все оказалось на мне», — призналась актриса.
Проекты с участием Анны Хилькевич (с 2015 по 2019) и их рейтинг согласно сайту kinopoisk.ru

В 2015 году Хилькевич родила первую дочь Арианну, в 2018 на свет появилась Мария. По словам Анны, Арианна до сих пор ревнует маму к младшей сестре, хоть и с готовностью помогает — то нальёт воду для малышки, то выбросит подгузник.

«Дочери часто терроризируют друг друга», — говорит актриса,

Также она признаётся, именно их отношения подтолкнули к написанию книги «Мама любит всех». Чтобы избежать ревности и напряжения в семье, Анна старается проводить время с каждой дочерью отдельно, что занимает немало времени.

Фото: Анна Хильквич с дочерьми. Источник: Instagram @annakhilkevich

А с появлением еще одного или двух малышей времени на кастинги, съемки, разучивание ролей не останется вовсе. Арианна не смогла подружиться с няней, которая значительно разгрузила бы график Анны, поэтому вся забота о детях легла на плечи Хилькевич.