Омаров будто даже и не пытается найти работу.

Фото взято из Instagram:@boroylia

Несмотря на то, что телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина пытается каждый раз оправдать мужа и доказать недоброжелателям, что супруг не сидит на ее «шее», все бесполезно. В очередной раз в сети всплывает информация, которая еще раз подтверждает ранние догадки и слухи о безработном и обанкротившемся Курбане, который до сих пор живет за счет влиятельной жены. В августе 2016 года он признан банкротом по суду.

Накануне, в Tg-канале «КУРЯТНИК» стало известно, что телеведущая платит даже за еду, а не только за отдых. На данный момент звездное семейство отдыхает в Сочи и понятно, за чей счёт. Также известно, что Курбан и Ксения отдыхают в одном из самых люксовых отелей, катаются на роскошной яхте, играют в азартные игры и ни в чем себе не отказывают.

Фото: Выписка из налоговой о ликвицидации организации ООО "Зима Групп", учредитель Омаров Курбан Омарович, источник: pokatim.ru
«…Мы ужинали с Бородиной с ней в одном ресторане. Очень смешно было наблюдать, когда официантка положила счет на стол, а Ксюша молча засунула свою карту», - заявил инсайдер.
Информация взята из Telegram: «КУРЯТНИК»

Судя по многочисленным слухам и новостям в сети, Омаров не имеет работы уже несколько лет, а дохода любимой жены вполне хватит, чтобы прокормить не только всю семью, но и на содержание дома и оплату сотрудников. Более того, Омаров будто даже и не пытается найти работу: он пытается вести канал на YouTube, который пока безуспешен в популярности. А также активно ведет аккаунт в Instagram и, кажется, его все вполне устраивает. Сама Бородина же продолжает отстаивать мужа – но, как говорится, обмануть можно всех, но не себя.