Отсутствие денег у Пашу привело к тому, что Рамзан лишил бизнеса всех участников лейбла.

Фото Павла Курьянова взято из Instagram: @pashupfficial
Фото Рамзана Кадырова взято из Twitter: @RKadyrov

Пандемия сильно ударила не только по «карману» Павла Курьянова, но и по его бизнесу, который отобрал политик Рамзан Кадыров. Накануне на канале «YOBAJUR» в Telegram появилась информация о лейбле, владельцем которого теперь является 14-летний сын главы Чеченской Республики – Ахмад Кадыров.

По информации от инсайдера, Курьянов, известный как Пашу, и его команда с недавних пор являются лишь номинальным лицом лейба. Дело в том, что деньги на открытие данного бизнеса были взяты у Кадырова и должны были возвращаться по четкому графику. Из-за пандемии вся работа встала, денег нет, никакого заработка – отдавать долг стало нечем.

Несмотря на близкие отношения Пашу и Тимати с Рамзаном Ахматовичем, политик не стал входить в сложившуюся ситуацию Black Star – отсутствие денег у Курьянова привело к тому, что Кадыров лишил бизнеса всех участников лейбла и передал его своему несовершеннолетнему наследнику.

Информация взята с Telegram канала:«YOBAJUR»

Теперь стало понятно, почему Пашу решил обустроится в политике – в Black Star он никем не приходится и заработок будет уже не таким, как раньше. Поэтому нужно как-то выходить из ситуации, дабы обеспечить семью. Однако и тут не обошлось без помощи Кадырова. По словам инсайдера, глава Чеченской Республики и здесь приложил свои усилия.

В своем Instagram Курьянов только и публикует Stories с конференций Общественной Палаты Российской Федерации, в состав которой он уже вошел. Также он успел похвастаться удостоверением о том, что он официально является членом Общественной Палаты РФ.

Фото взяты из Instagram: @pashuofficial

Чем теперь будет заниматься рэпер Тимати, пока не известно. Вероятно, дружеские отношения с Рамзаном и ему помогут протолкнуться в политику. Ведь у Юнусова подрастает не только дочь от первой избранницы, но и маленький сын – детей и супругу нужно содержать, а на Black Star далеко не уйдешь.