Теперь в шоу-бизнесе двое самотитулованных – Киркоров и Манукян.
Филипп Киркоров и Давид Манукян. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Среди подписчиков в социальной сети Instagram Давид Манукян назвал 23 июля днём короля, а точнее, себя любимого. Надев корону и мантию монарха, жених Бузовой без всякого стеснения прошелся по улицам города. Эта акция стала одной из плановых выходок в честь нового альбома музыканта. Отныне и навсегда Манукян стал называть себя «Дава Первый». Блогер будто намекнул то ли на поп-короля Филиппа Киркорова, то ли на романтическую связь с королевой эпатажа Ольгой Бузовой.

Королевские замашки Манукяна. Источник фото: @dava_m

С 23 на 24 июля у Давида Манукяна вышел новый альбом, это событие певец отмечал с друзьями. Дело в том, что Ольга была в разъездах, но новый титул парня не смутил певицу-телеведущую, хоть артист провозгласил себя потомком голубых кровей без всяких на то оснований. Однако, Филипп Киркоров добивался этого титула и гласной ассоциации с самим собой всю карьеру. При этом Бузову стали называть королевой хайпа, но певице это не понравилось. Видимо, звезда выбрала другую нишу – королева эпатажа. Однако, пока сказать сложно, чем же Дава заслужил такой «титул».

Выход альбома. Источник фото: @dava_m

После «королевской» рекламы музыкального альбома Манукяна встретили на улице его поклонники. Стоит отметить, что в большинстве это были юные поклонники. «Мои люди», – отшутился певец, фотографируясь с целевой аудиторией нового поколения артистов.

Сколько продлится период «Давы Первого», покажет только время, хоть, как говорят фанаты, отношения его с Ольгой уже дали первые «трещины».