Настя показала личную беседу с мужем, проиграв спор подруге.

Элджей признался, что теща говорит вкуснее. Источник фото: @agentgirl

Анастасия Ивлеева опубликовала короткий ролик с Элджеем, который сняла в тайне от мужа. Сам певец на видео не попал, но было слышно, как он отвечает на вопросы супруги.

«Кто готовит вкуснее – я или твоя мама?», – спросила Настя. «Моя», – честно ответил певец.

«Кто готовит лучше – я или моя мама?», – продолжила допытываться блогер. «Конечно, мама. Ты же видишь, я ем», – выдал Элджей, оставив вторую половинку в недоумении.

«Спасибо, Лёша», – поблагодарила зятя мама Насти, которая тоже находилась в комнате.

Блогер записала общение с мужем как наказание за проигрыш в челлендже с лучшей подругой. По задумке agentgirl (ник Ивлеевой в Instagram), они с Юлией Коваль должны были выставить в соцсетях по пять неудачный фото. Та, чьи снимки быстрее наберут нужное количество лайков – победитель (она же придумывает задание для проигравшего).

 

Ролик Ивлеевой вызвал восторг у подписчиков, ведь ведущая скрывает личную жизнь, а Элджей не даёт интервью. Осталась довольна и подруга. В комментариях Коваль написала: «Всем спасибо за лайки! Я вас люблю! ДУА ЛИПА – ЛУЧШАЯ!». Почему Дуа Липа – это подкол. В последнее время Ивлееву ругают за то, что она копирует стиль британской певицы. Таким образом Юлия, видимо, отыгралась за прозвище «шалашовка», полученное от Насти.