У экс-возлюбленного певицы были слишком влиятельные связи.

Фото: Юлия Паршута. Скриншот из шоу «Честный развод» 

Артистка Юлия Паршута стала гостьей Агаты Муцениеце на шоу «Честный развод». Актриса дала откровенное интервью, в котором раскрыла тонкости расставания с супругом и призналась, что ранее стала жертвой домашнего насилия. Юлия долго не решалась рассказать о случившемся, но в итоге нашла в себе силы.

Паршута объяснила, как медленно и незаметно попала в сети бойфренда-тирана. Сначала мужчина казался ей любящим и заботливым. Благодаря этому, он смог подавить волю певицы и навязать чувство безопасности.

«Этот человек обычно умный, он осведомленный во всех сферах и областях. Он такой наполненный, напитанный нежностью, которая через край бурлит. Очень много внимания», - поделилась Юлия.
Юлия Паршута и Агата Муцениеце. Скриншот из шоу «Честный развод»

Ранее, чем через пол года Паршута начала замечать, как бойфренд лишает двадцатилетнюю девушку личного пространства. По словам певицы, она не могла не заметить странного отношения, но не видела той грани, когда нужно уйти. А потом началось обесценивание качеств и заслуг актрисы, стремительно перерастающее в физическое насилие.

«Тебя толкнули, тебя за шею немного прихватили. А ты уже все, ты уже там с руками и ногами, ты уже в этих путах. Ты уже вылезти никуда не можешь», - отметила Юлия в эфире шоу.

Однако, она не решалась просить помощи, несмотря на явную угрозу жизни. Молодой человек чуть не сбросил артистку с четырнадцатого этажа и грозился сломать ноги. Даже тогда она побоялась обращаться в полицию, ведь благодаря связям, экс-возлюбленный мог сломать юной девушке жизнь. Со стороны бойфренда сыпались угрозы. Разговоры шли даже о том, что певице могут подкинуть наркотики.

Фото: Юлия Паршута. Источник: Instagram @parshoota
«Он меня запугивал тем, что если я обращусь в полицию, он сделает все, чтобы развернуть это против меня не только в России, но и в Штатах», - призналась актриса.

Сейчас Паршута считает, что это был болезненный, но бесценный опыт. Благодаря ему певица морально окрепла и теперь понимает женщин, попавших в подобное положение.