На рейсе Казань-Москва, по сообщению пассажиров, футболист вёл себя нестандартно.

Дмитрий Тарасов. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Российский футболист Дмитрий Тарасов, известный также бывший возлюбленный успешной певицы Ольги Бузовой, сегодня днём поделился с подписчиками двумя новостями. Прежде всего, спортсмен сказал, что он благополучно доехал из Казани домой и уже проводит время со своей любимой семьёй. Вторая новость касалась случая на борту самолёта. Тарасов отчитался перед фанатами за пьяный дебош, который произошел во время рейса Казань-Москва с одним из пассажиров.

«Полная ложь! Все знают правила: если бы я нарушал, или дебоширил в самолёте, меня сняли бы с рейса, или по прилёту в Москву меня должны была встретить полиция. Этого не произошло, значит это всё враньё!» – с чувством собственного достоинства пояснил Дмитрий.

Такая нестандартная ситуация в самолёте звезде ни к чему, поэтому логично, что счастливый семьянин решил сразу внести ясности и объяснить, что на самом деле произошло.

Объяснения Дмитрия. Источник фото: @tarasov23

Пока видео c участием Дмитрия в Сети не появилось, что лишь доказывает его невиновность. Однако по сообщению инсайдеров, с футболистом пытались связаться журналисты, но в ответ они не получили желаемого комментария. Тарасов решил поступить по-умному и сразу всем ответить в социальной сети Instagram. Стоит отметить, что Дмитрий выглядел вполне спокойным и счастливым, а это значит, что ситуация в самолете никак его не задела.