Экс-участник группы MBAND целовался с блондинкой, пока дома его ждала семья.

Анатолий Цой. Источник фото: Instagram @anatoliytsoy_official

В июле 2020 года издание Super разоблачило личную жизнь Анатолия Цоя, которую он тщательно скрывал. Оказалось, что уже 10 лет певец женат на Ольге Ким и даже имеет троих детей. Эти данные позволили уличить артиста в измене.

Портал Life.ru сообщал, что в 2015 году в Сочи на афтепати фестиваля «Новая волна» Цой целовался в клубе с незнакомкой. Артист всю ночь обнимался с блондинкой и расстался с ней только в 4 утра. В качестве доказательств в Сети появилось соответствующее видео. На нем можно узнать экс-участника группы MBAND, который проводит время в компании стройной девушки. Она не только одаривала звезду поцелуями, но и предусмотрительно потом протирала эти места рукой. Видимо, чтобы не оставались следы от помады.

Анатолий Цой с девушкой на афтепати фестиваля «Новая волна» (Сочи, 2015 г.)

В 2015 гоу Анатолий уже был женат 5 лет. И даже успел обзавестись ребенком. Первенец в семье певца появился в 2012 году.

Анатолий Цой и Анна Седокова. Источник фото: Instagram @anatoliytsoy_official

Стоит отметить, на ролике видно, что в руках Цой держит бокал. Возможно, под воздействием его содержимого молодой человек и решился на близкое общение с незнакомкой. Но развлекательное заведение Анатолий все же покинул без нее. И в свой номер отеля он отправился один.

Хотя Цой мечтает о таком же крепком браке, как у родителей, в шоу-бизнесе за ним закрепилась репутация ловеласа. Долгое время ему приписывали роман с Анной Седоковой. А в шоу «Чат на вылет» артист даже пытался найти для себя девушку.