Певицу изо всех сил стараются освободить от опекунства отца возмущенные поклонники.

Фото взято из Instagram: @britneyspears

Новые публикации американской певицы Бритни Спирс в Instagram по-прежнему вызывают сомнения у обеспокоенных фанатов по поводу того, все ли у нее в порядке. Она размещает в своем блоге странные картинки и фотографии, используя стандартные фразы, будто по шаблону.

Если говорить о видеороликах, то они тоже не менее странные – чуть больше недели назад исполнительница танцевала под композицию Billie Eilish и, похоже, снова подавала знаки. В песне, которую ведь неспроста выбрала Спирс, есть строчка «Я не могу сказать нет», но на обложке имеется знак, означающий, что все хорошо.

 

Видео взято из Instagram: @britneyspears

То есть, певица вроде и показывает, что все отлично, но каждый ее пост – это сигнал, о котором и просили фанаты, если ей все же нужна помощь.

«Может, 911?», «Это не Бритни», «Я чувствую, что фото и видео сняты в один день, чтобы упрятать ее  больницу» - пишут в комментариях преданные фанаты.

Комментарии взяты со странички Бритни Спирс в Instagram: @britneyspears

Многие считают, что Бритни и вовсе не имеет доступ к своему Instagram. На самом деле действительно, если обратить внимание, то можно увидеть, что телефон артистка и вовсе не берет в руки. На видео и даже фотографиях она всегда на расстоянии, будто ее постоянно кто-то снимает. Более того, поп-звезда, рассказывая что-либо на камеру, часто отводит глаза в сторону, словно читает по бумажке определенный текст. Даже делясь с фанатами о своем настроении она смотрит только в один бок – неужели рассказывая о своем «хорошем» состоянии нужно подбирать слова? Конечно, нет.

Кадры из видеоролика Бритни Спирс в Instagram: @britneyspears

Изначально поняв, что с любимой звездой что-то не так, фолловеры стали просить от нее сигналов. Например, если ей нужна помощь, то ей нужно одеться в следующем ролике в черное или же в последний раз они просили ее покрутиться с цветами, в кофте желтого цвета и моргнуть два раза. Стоит представить их шокированное состояние, когда в следующем видео певица появляется в топике желтого цвета, с букетом цветом и моргает только два раза. Более того, на видео она появилась 9 раз, то есть, уходила и приходила - такой жест в сети восприняли как сигнал бедствия по азбуке Морзе - «SOS». Если брать точнее, то по азбуке Морзе «SOS» предтавляет собой последовательность «три точки — три тире — три точки» - если все это ложить, то и получается цифра 9.

Фото взято с сайта: domoxozauka.ru

Пока она продолжает размещать в своем блоге фотографии и видеоролики, фанаты пытаются разглядеть в каждом ее движении и моменте хоть какой-нибудь знак или сигнал. Кроме того, они создали петицию, чтобы освободить Бритни от опекунства и используют в сети хэштеги «#СВОБОДУБРИТНИ».