Беременность Ани Левченко напугала бывшую жену Валеры.

Фото взято из Instagram: @tatablum

Тата Блюменкранц уже не первый раз поднимает тему о воспитании отцом маленькой Беатрис. По словам девушки, Валера не так активно принимает участие во взрослении наследницы и практически даже не помогает. В очередной раз экс-участница телепроекта «Дом-2» не смогла сдержать эмоций и вновь решила высказаться на эту тему не только в своем микроблоге, но и экс-возлюбленному в личные сообщения.

«Если у мужчины не хватает времени на своего единственного ребенка, то что будет, когда ребенка будет уже два?», - написала девушка.

Тата переживает, что Блюменкранц бросит дочь Беатрис после рождения второго ребенка, которого он ждет от своей избранницы Анны Левченко. Как высказалась бывшая жена, Валера даже не помог ей устроить малышке праздник 8 июля, именно в день любви, семьи и верности, у Бетти был день рождения. Однако готовила весь сюрприз для наследницы Тата в одиночестве.

Фото взято из Instagram: @tatablum

Помимо того, что родной отец решил бросить все заботы по приготовлению торжества на бывшую супругу, так еще и на телефонные звонки решил не отвечать несколько дней, зная о дне рождении Бетти.

Экс-участница очень тревожится за маленькую девочку и хочет, чтобы Блюменкранц принимал активное участие в ее жизни, ведь сейчас Беатрис как никогда нужен папа. Не выдержав подобного поведения Валеры, Тата поставила ему условие: либо он занимается и проявляет себя отцом, либо не появляется «раз в полгода» - судя по словам бывшей жены, Блюменкранц и правда «забил» на наследницу.

Пост Таты Блюменкранц взят из Instagram экс-участницы: @tatablum
Фото Валеры и Беатрис взято из Instagram: @dom2_newsru

Правда, родитель все же приехал на праздник девочки, поздравил ее и частично помог с организацией торжества. Тата, конечно, все равно беспокоится, ведь в скором времени у него родится ребенок и что же будет тогда, если Блюменкранц уже сейчас не занимается Бетти и видит ее два раза в год.