Архип мало интересовало творчество, пока не понадобились деньги.

Наташа Королёва и Архип Глушко. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Сольную карьеру Архипа Глушко сложно назвать крайне успешной, но 18-летний парень продолжает пользоваться именем и связями своей матери-певицы. После первых выступлений с Королёвой начинающий певец начал собственный путь к покорению шоу-бизнеса.

16 марта сын Наташи Королёвой выпустил свой дебютный трек «Бутылка вина». Сингл не стал хитом: трек не вошёл в «ТОП-100», а прослушиваний в сети «ВКонтакте» насчитывается чуть меньше 700. «Первый блин комом» – иначе дебют певца не опишешь. Однако даже с такими скромными достижениями Архип не стесняется выступать на профессиональной сцене, называясь «звездой». С пребольшим удовольствием дарование Королёвой наживается на звёздных связях мамы. Без широкой известности и заслуг в творчестве Архип выступил в Парке Горького на «Московском выпускном 2020», разделив сцену с Анной Семенович, Полиной Гагариной и Ириной Дубцовой.

Творческие успехи Архипа Grek. Источник фото: ВКонтакте, YouTube Musik

Мамиными успехами в продвижении сына Архип похвастался даже в сетях. Начинающий певец показал всем фанатам заветное сценическое имя Архип Grek среди именитых исполнителей, добившихся всего своими усилиями. «Пора заняться семейными бизнесом», – комментировал Архип начало сольной карьеры. К сожалению, прошедший год оказался малопродуктивным: вышла всего одна песня и та малопопулярная. На это повлияла в том числе пандемия, но сомневаться в том, что 18-летнему парню выступление на московской сцене достаётся слишком легко, не приходится.

Семейный бизнес. Источник фото: @grek_grex

К слову, Наташа Королёва с 12 лет уже работала на репутацию и творческое разнообразие. Тогда, будучи девочкой, звезда выпустила песни «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк». На сцене Наташа выступает уже с трёх лет, в отличии от сына, который не проявлял интереса к творчеству до недавнего времени. Архип Глушко был равнодушен к сцене и не стремился реализовывать вокальные таланты.

«В юном возрасте особого рвения к тому, чтобы петь песни и выходить на сцену, он не показывал... Однако когда в семье все поют, танцуют, креативят, дети, хотят они этого или нет, все равно втягиваются в этот процесс», – объяснила Наташа нынешнее рвение сына к сцене и «лёгким» деньгам.
Выступление Архипа в Парке Горького. Источник фото: @grek_grex и @koroleva_star

Не удивительно, что молодой парень, который не смог самостоятельно реализовать мечту уехать в Японию, занялся тем, что приносит большие деньги. Архипа никогда не привлекала усердная учёба и получение высокого балла в школе. Грех не воспользоваться помощью мамы, которая без стеснения пиарит одну песню сына и «отрывается» с ней на концертах.