Каменских рискует столкнуться с изменами мужа, как и его первая супруга.

Источник: Pokatim.ru

Заслуженный артист Украины Потап стал гостем на YouTube-канале Маши Ефросининой. Мужчина задел отношения с бывшей женой, рассказал как Настя Каменских встречает его зацелованного другими женщинами и не упустил момента восхититься грудью и талией телеведущей.

«Ты спрашиваешь про жену, а я про тебя скажу. Ты вообще мой типаж, ты горячая мамочка, ты очень секси. У тебя шикарная грудь и талия», — восторженно говорил певец.

На сказанном комплименты не закончились, Потап подчеркнул ухоженные волосы, стройность и высокий рост Марии. Оказалось, что мужчина давно наблюдает за телеведущей. По его словам, он заметил в Instagram ее фотографии с девичника и был приятно удивлен, что Маша так шикарно выглядит.

Источник: Instagram @mashaefrosinina

Телеведущая всем видом показывала, что ей приятны слова Потапа и буквально напрашивалась на комплимент.

«А говорят, что я вся деланная и ребра удалила», — кокетливо сказала девушка.

Потап конечно же опроверг слова завистников и вновь осыпал комплиментами.

Почему женатый мужчина так развязно себя ведет с другими женщинами и неужели Каменских рискует быть обманутой?

Потап дал понять, что повода переживать за их отношения у поклонников нет: «Жена встречает меня с корпоратива зацелованного всего и прощает все. У нее тотальное доверие». В семье Потапа и Насти очень доверительные отношения, она прекрасно понимает, что он популярный человек и, как говорит Потап, Каменских любит, когда он нравится другим женщинам.

Источник:1plus1.ua

В отличие от первой супруги, Анастасия не пилит мужа за помаду, запах духов на пиджаке, не проверяет телефон и не обвиняет в изменах. Возможно, это и правильно, отношения должны строиться на доверии. Но не стоит забывать, что роман Потапа и Насти начался, когда он был официально женат.