Творческие успехи Насти не дают покоя Ксении.
Анастасия Ивлеева и Ксения Бородина. Источник фото: Егор Добряков, Покатим
Ксения Бородина и Настя Ивлеева, родившиеся в один день с разницей в восемь лет, с трудом уживаются на одной «кухне» шоу-бизнеса. Молодость играет на руку 29-летней Ивлеевой, а появление первых седых волос явно не радует Бородину, которая продолжает свои нападки в сторону Насти.

Бородина не идёт на открытый конфликт с блогершей, но не брезгует новой возможностью «уколоть» кумира молодёжи Ивлееву. 

Ксения Бородина и Настя Ивлеева. Источник фото: Instagram 
Впервые Ксения нелестно высказалась о блогерше в декабре 2018 года. Тогда телеведущая раскритиковала шоу «Орёл и Решка», но в первую очередь Настю Ивлееву и Евсея Ковалёва. Главной претензией было то, что ведущие программы слишком «однобоко и неискренне» подали информацию о Сейшельских островах. Ксения высмеяла программу и её главных героев, назвав бредом всё происходящее в выпуске.
Следующий инцидент, обсуждаемый в СМИ, касался прямых эфиров молодых блогеров во время карантина. «Каждый сходит с ума по-своему», «Ребятки выпрыгивают из штанишек», «Мне каждый раз смешно», – отозвалась Ксения о прямых эфирах блогеров во главе с Ивлеевой.
Сториз Ксении и её ответы на интересующие публику вопросы. Негативная реакция на Настю видна сразу. Источник фото: @borodylia

На днях звезда скандального «Дома–2» и вовсе связала трудоустройство Насти на ТНТ с «идиотизмом», яро доказывая публике, что она не станет ведущей проекта ни при каких условиях. Важно отметить разницу в отношении к людям: когда вопрос касался блогерши, Ксения «взорвалась», а когда спросили за Ларису Гузееву – мило отшутилась.

Очевидно, причин недолюбливать 29-летнюю красотку у Ксении хватает. Например, Ивлеева в свои 29 лет «сдвинула» Бородину с лидирующих позиций в Instagram. По данным ресурса «Медиалогия», Ксения занимает 7 место, а Настя – 1. Этот факт влияет и на заработки на рекламе, и на влияние на аудиторию. К тому же, зная любовь двух женщин к пафосу, сложно поверить, что разница в два миллиона подписчиков их не волнует.

Рейтинг ресурса «Медиалогия» по топовым блогерам за июнь 2020 года. Источник фото: Медиалогия
Кроме того, СМИ уже не первый месяц «трубят» о том, что брак Бородиной трещит по швам. Недавно появились новости о сербской модели Playboy, которая ждёт развода звёздной пары, желая отбить у Ксении Курбана Омарова. На фоне семейной идиллии в паре Элджея и Ивлеевой становится понятно, что это ещё одна причина Ксении завидовать более удачной судьбе Насти.

Также Ксения не раз утверждала, что хочет возглавить собственный проект, но её никуда не приглашают. Ивлеева же успешно ведёт свои авторские шоу, с каждым месяцем расширяя зрительскую аудиторию. Наверняка сложно осознавать, что кому-то с лёгкостью достаётся то, о чём некоторые мечтают годами.

Как видно, у Бородиной достаточно поводов не проявлять симпатии к Ивлеевой, поэтому вряд ли недавний выпад в её сторону был последним.