Участники шоу опоздали на самолет до Сейшельских островов, чем разозлили руководство проекта.

Захар Саленко/Яна Шафеева. Источник фото: Инга Романова, pokatim.ru

Захар Саленко часто попадает в скандальные истории на «Доме-2». Иногда дело доходит до потасовок. Так, участник шоу уже боролся с Алексеем Безусом и Вячеславом Иванченко. Конфликты присутствуют и в отношениях с возлюбленной — Яной Шафеевой.

На этот раз выходки Саленко вышли на новый уровень. Из-за молодого человека и его девушки срываются съемки на телепроекте.

Редактор шоу «Бородина против Бузовой» Наталья Тиллаева, рассказала в Instagram, что некоторые персонажи проекта позволяют себе опаздывать на самолет или поезд. Из-за этого женщине и команде «Дома-2» пришлось срочно решать проблему. Сотрудники не спали всю ночь, а утром сразу вышли на работу.

Наталья Тиллаева. Источник: Instagram @tillaevana

Урегулировать ситуацию требовалось срочно. Ведь участники должны быть в заранее оговоренные сроки на площадке телепроекта, чтобы не нарушать съемочный процесс.

Тиллаева хоть и возмущалась безответственным поведением подопечных, но имен их не назвала. Однако позже выяснилось, что речь идет о Захаре Саленко и Яне Шафеевой. Пара в историях Instagram призналась, что летит на Сейшелы. Причем они акцентировали внимание на том, что являются первыми, кого проект отправил на острова после открытия границ. А вместо них позже кого-то отправят обратно в Москву.

 

Захар Саленко и Яна Шафеева улетают на Сейшельские острова. Источник: Instagram @zaxarsalenko

Ни Захар, ни Яна не стали уточнять детали своего перелета. Вполне может быть, что у них имеется весомая причина, по которой они опоздали на самолет. Но комментарии на эту тему пока никто не давал.

По видео из микроблога Саленко становится понятно, что маршрут их следования необычен. Пара почему-то летит на Сейшелы через Кемерово, что не является обычным делом в данном перелете. Вероятно, организаторы «Дома-2» не нашли альтернатив и отправили участников на острова единственным возможным способом.