Ряд СМИ распространили информацию о новом кольце актрисы от Авербуха, которое счастливая девушка носит уже не один год.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух. Исчтоник фото: Pokatim.ru

Илья Авербух и Лиза Арзамасова — одна из самых обсуждаемых и необычных пар российского шоу-бизнеса. Мужчина старше девушки на 21 год, а саму звезду «Папиных дочек» бывшая жена Ильи подозревала в денежной корысти, а не любви к фигуристу.

Поклонники и СМИ не раз сообщали о беременности и помолвке влюблённых. Вот и на этот раз появилась новость о том, что пара помолвилась, а Илья Авербух преподнёс своей невесте дорогое кольцо за 600 000 рублей.

Однако редакции портала Pokatim.ru удалось выяснить, что в настоящий момент Лиза Арзамасова не беременна и не помолвлена. А кольцо, которое СМИ выдают за помолвочный подарок от Авербуха, Оказалось, что Елизавета, судя по её старым фотографиям, носит уже второй год.

Так, на одной из фотосессий «Галины Сергеевны» в азиатском стиле можно заметить на безымянном пальце правой руки девушки кольцо, которое очень похоже на новое украшение звезды.

 Фотография со страницы Лизы Арзамасовой. Источник: vk.com/id108351745

Вот Лиза выставила старую фотографию с поздравлением своего коллеги.

Скриншот со страницы Лизы Арзамасовой. Источник: @liza_arzamasova

Также и на других прошлогодних снимках можно заметить на безымянном пальце Арзамасовой кольцо, которое похоже на то, что выдают сейчас за помолвочное.

 Фотография со страницы Лизы Арзамасовой. Источник: vk.com/id108351745

Ряд изданий сообщает о дороговизне изделия, цена которого варьируется от 600 000 рублей до одного миллиона.

Скриншот со статьи о новом кольце Лизы. Источник: ok-magazine.ru

Весьма роскошный подарок, однако пара официально так и не заявляла о своей помолвке, а отношения, раскрытые на днях, возлюбленные стараются не афишировать.

В любом случае, поклонники радуются за своих кумиров и желают им искренней любви и счастья.