Мать и сестра Савкиной считают её образ жизни аморальным.

Фото: Алёна Савкина с сыном Богданом, dom2.ru

Алёна Рапунцель из «Дома-2» не может устроить личную жизнь, несмотря на череду романов. Редакция сайта «Покатим» назвала три причины, почему у Савкиной не ладится с мужчинами.

Рапунцель-младшая не скрывает свой сложный характер. Неделю назад Алёна вернулась из отпуска, который проводила во Владивостоке, и рассказала о расставании с Максимом Колесниковым. По словам мужчины, в отпуске Алёна, под воздействием спиртного, кинулась на него с кулаками. Это не первый случай, когда Алёна демонстрирует властный характер. Едва не все мужчины Савкиной подвергались рукоприкладству: Максим, Илья Яббаров, Роман Макеев и Денис Мокроусов. И если бойкий нрав Алёне идёт на пользу в воспитании сына, то в отношениях её агрессия играет злую шутку.

Также девушка славится своими вредными привычками. В декабре 2019 Алёне исполнилось 23 года и, очевидно, как любая молодая девушка, Савкина жаждет веселья. Вот только мать Рапунцель уже не в силах бороться с гулящей дочерью, которая то и дело возвращается из клуба под утро в нетрезвом состоянии. Мало того, что Татьяне Владимировне нужно сидеть с внуком, так ещё и терпеть в свой адрес оскорбления за попытку образумить дочь.

«Ну вас, детей таких. Это кошмар какой-то. Посмотрите, как обнаглели...вечно нянчусь с ними», — призналась в эфире Татьяна Владимировна после скандала с дочерью.
Скриншот: Потасовка Алёны Рапунцель и Максима Колечникова, Instagram @dom2_tnt

 На пристрастие Алёны к крепким напиткам жаловались и её мужчины. И это не удивительно, ведь страсть Алёны попросту не позволяет сконцентрироваться девушке на развитии здоровых отношений.

Ещё одна причина, почему у Алёны не ладится с мужчинами — это безответственность. Год назад Алёна родила сына Богдана от Ильи Яббарова, но ответственности материнство девушке не прибавило. Мало того, что Алёна не справляется с воспитанием ребёнка без помощи матери, так ещё и регулярно оставляет Богдана ради развлечений.

«Ты должна встать и приготовить завтрак, обед и ужин ребёнку! Почему у тебя нет такого, что надо встать и думать о ребёнке?», — подтверждает безответственность дочери Татьяна Владимировна.

На фоне поведения Рапунцель, Ксения Бородина даже предложила отдать Богдана на воспитание бабушке. В то время, как сестра Ольга и вовсе осуждала Алёну за рождение сына вне брака с Ильёй, из-за чего сёстры одно время даже не общались. Не исключено, что как только Алёна смерит свой характер и бросит вредные привычки, то сможет сама обрести женское счастье.