Ксения выставила видео у себя в Instagram.

Моргенштерн. Фото: Instagram @morgen_shtern

Моргенштерн слывет в сети хитмейкером и отвязным тусовщиком, который не ограничивает себя рамками. Рэпер живет в свое удовольствие и не считается ни с какими правилами.

Ксения Бородина засняла Моргенштерна в нетрезвом состоянии на концерте Jony. Телеведущая снимала выступление певца, на котором присутствовал и рэпер. Однако состояние, в котором он находился вряд ли можно назвать адекватным. Моргенштерн еле стоял на ногах, держа в руках стакан. Больше всего в его внешнем виде настораживают сильно закатанные глаза. Из-за этого складывается впечатление, что он одолжил белые линзы у Элджея. Более того, вокруг него столпилось много народу. Они не наслаждались концертом Jony, а снимали нетрезвого Моргенштерна, которого это ни капли не смущало.

(здесь будет видео)

Это уже не первый случай, когда рэпер попадает в объективы камер в подобном состоянии. В сети постоянно появляются видео его выходок. К тому же, Моргенштерн и сам периодически выкладывал такие видео в Instagram.

При этом в середине июня 2020 года рэпер в интервью для онлайн-платформы Premier говорил: «Я давно уже ничего не употребляю, даже алкоголь. Обожаю трезвую жизнь, наслаждаюсь ею». Однако на видео, которое случайно засняла Ксения Бородина, мы видим обратную картину.

Стоит отметить, что девушка Моргенштерна, Дилара, положительно действует на него. Когда пара возобновила отношения, Моргенштерн стал реже устраивать пьяные вечеринки. А во время одного из прямых эфиров в Instagram рэпер даже просил у Дилары немного выпить, но девушка не разрешила.