«Это чмо в баре напитки гоняет, я ему говорю, что его люди ждут, а он мне отвечает, якобы сейчас он не может к ним выйти», - заявил Владимир Владимирович.

Коллаж: фото Владимира Киселева взято с сайта: my.ru,  фото Егора Крида взято из Instagram: @egorkreed
Коллаж: фото Владимира Киселева взято с сайта: my.ru,
фото Егора Крида взято из Instagram: @egorkreed

В книге Владимира Полупанова «Артисты тяжелого поведения» нашлись откровения владельца компании РМГ (Русская медиагруппа) Владимира Киселева, который высказался по поводу конфликта с Егором. Продюсер назвал свою версию скандала с Кридом и раскрыл все подробности, произошедшие на фестивале в Абу-Даби.

Изначально исполнитель согласился выступить у Киселева на закрытом мероприятии. Однако в день выступления планы Егора поменялись, и, по словам главы РМГ, он отказался выходить. Он объяснил, почему ему пришлось заменить Егора Крида другим артистом.

«В финале концерта иду по гостинице и вижу, что сидит этот (орган), нога на ногу, чеченская охрана вокруг не подпускает никого. Подхожу к Криду, а это чмо сидит за барной стойкой, рядом с ним какая-то «находящаяся под действиями запрещённых веществ» гражданка, они через трубочки напитки гоняют», - рассказал продюсер.

Он напомнил Егору, что его ждут люди и ему пора выходить на сцену, на что получил высокомерный ответ: «Я сейчас не могу выйти». Так разворачивались события вечера, по словам Владимира Киселева.

Фото Егора взято из Instagram: @egorkreed
Фото Егора взято из Instagram: @egorkreed

Однако многие помнят, что версия Егора была иная: вместо закрытого мероприятия был фестиваль, на что Крид не договаривался, а глава РГМ и вовсе сам неправильно повел себя в отношении певца - отменил концерты, обещал сломать карьеру, жизнь и снять со всех радиостанций на месяц, если Егор не поднимется на сцену.

Если по версии певца все было именно так, то странно, за что тогда Пашу извинялся перед Киселевым после скандала? Вряд ли только, чтобы не потерять партнерские отношения.