Отец Бритни продолжает давить на дочь и пичкать её препаратами, считают фанаты, изучив свежий пост поп-королевы.

Фанаты Бритни снова бьют тревогу. Источник фото: @britneyspears

Через сутки после заявлений отца Спирс о том, что фанаты, поддерживающие хештег #FreeBritney (Свободу Бритни), понятия не имеют, о чём говорят, певица опубликовала новый пост. В нём поклонники распознали ещё один завуалированный призыв о помощи от поп-королёвы.

Несмотря на простой сюжет поста, в тексте фанаты уловили тревожные нотки. К чему вдруг «нестабильная», по словам родителя, Бритни вспомнила случай 20-летней давности? Более того, артистка попросила подписчиков быть осторожными со средствами, названия которых не уточнила.

«В юности у меня не было прыщей, пока я не снялась в первом фильме... Я так нервничала на съемках, что пошла к дерматологу за сильными средствами для кожи!!! После них всё прошло, но вы должны быть осторожными - предписанные лекарства очень сильные!!! - написала Бритни.

Сторонники кампании «Свободу Бритни» увидели в сообщении тайный смысл, расшифровав слова звезды по-своему, из-за чего теория заговора вокруг опеки над Спирс нашла новое подтверждение.

«Лекарства очень сильные», - она пытается сказать, что они (родственники) дают ей что-то… История с прыщами слишком случайная, и таит в себе скрытый смысл. Лекарство, которое ей даёт отец, слишком сильное», - написала одна из фанаток под постом.

Версия женщины в считанные часы набрала более 500 лайков и одобрительных отзывов от единомышленников. «Я подумал то же самое», «Согласен!», «О, Боже, вы правы», «Бритни, мы видим и слышим тебя, девочка!», - отметили фанаты в комментариях. Надо признать, что Instagram-пост певицы выглядит странно ещё и потому, что однотипных публикаций появилось сразу несколько.

Напомним, что версия о том, что Бритни нуждается в помощи появилась после шуточного комментария фанатов: «Моргни два раза, если тебе нужна помощь» и «Одень желтый топ, если ты в опасности». К удивлению публики, в следующем видео Спирс появилась в желтом топе, моргнув за весь ролик лишь два раза.