Блогер Антон Суворов рассказал новости о двух медийных лицах федерального канала.

Фото: ведущий Борис Корчевников и продюсер Александр Митрошенков, pokatim.ru
Фото: ведущий Борис Корчевников и продюсер Александр Митрошенков, pokatim.ru

Бориса Корчевникова заподозрили в порочной связи с продюсером «России-1». На YouTube-канале появилась информация о том, что ведущий шоу «Судьба человека» ведет двойную жизнь. А его близким «другом» является никто иной, как Александр Митрошенков — продюсер телеканала. Блогер Суворов заявляет, что ранее имя Митрошенкова упоминалось в признаниях Алены Водонаевой, которая решила устроиться на канал. Алена рассказала, что для того, чтобы устроится на федеральный канал — нужно пройти диван продюсера. Для нее такие условия показались неприемлемыми и девушка отказалась стать ведущей собственного шоу.

«Митрошенков этакий Вайнштейн местного российского разлива...А про Корчевникова поступила информация, что его как-то в эфире «Эха» вытащил из шкафа Красовский (телеведущий), но по имени не назвал, только ситуацию. Цитата примерно такая: «У нас на федеральном канале ведущий получает ток-шоу после того, как [ласки] престарелому продюсеру, а потом в этом ток-шоу кричит, какой развратный запад». Доказательств у меня нет, но это мог быть только Корчевников. Аутить людей неправильно, но он часть той травли с ТВ, помнится всегда разжигал ненависть к ЛГБТ. Такой микро Киселев. Ну Красовский-то точно знает, раз так в эфире намекает, может и скажет, если есть общие знакомые», - прочитал инсайд в своей соцсети блогер Антон S.
Фото: Кадр из шоу Антона Суворова, YouTube.ru
Фото: Кадр из шоу Антона Суворова, YouTube.ru
«Да, Борис Корчевников скрытый гей. Конечно, он скрытый гей. Это известный факт. Мой директ взрывают новостями про его ориентацию и про его парня, с кем он живет. Корчевников сам является представителем ЛГБТ и сам занимается травлей ЛГБТ, публично, по телевидению. Он формирует мнение общественности. Вы понимаете, какая драма у человека. А продюсер Митрошенков стопроцентно по девочкам. Когда я спрашивал: Откуда такое теплое отношение к Корчевникову? Вроде как рот приятеля, дружеский [ласки] никому не мешал. К слову, о Саше Митрошенкове — он был инициатором перехода Малахова (слухи о его ориентации тоже поступают постоянно в прессу) на их канал. Эрнст лично тряс за грудки Добродеева, в прямом смысле слова, физически, в одном высоком кабинете. И вот тогда этот конфликт спровоцировал одну негласную договоренность между Эрнстом и Добродеевым — больше людей не перетягивать с канала. Потому что для Эрнста уход Малахова — удар был ниже пояса», - подвел итог Суворов в своем шоу «Anton S Live».

Сам Борис Корчевников некоторое время назад признался, что у него не получается с женщинами. Что именно имел в виду телеведущий — осталось загадкой для всех.

Источник https://www.youtube.com/watch?v=I4nGqqO_4HY