Лидер «Ленинграда» недавно стал генеральным продюсером канала RTVI и уже стал недожурналистом и клоуном, по версии Отара.

Сергей Шнуров и Отар Кушанашвили. Источник: Pokatim.ru
Сергей Шнуров и Отар Кушанашвили. Источник: Pokatim.ru

27 июля Сергей Шнуров прилетел в Хабаровск для съёмок документального фильма и взятия интервью у ВРИО губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярёва.

Однако народ считает, что Шнуров насквозь проплачен, а его самого пригласил сам Дегтярев.

Комментарии народа. Источник: YouTube.com
Комментарии народа. Источник: YouTube.com

Практически такого же мнения и журналист Отар Кушанашвили, который в своём новом выпуске на Ютуб-канале «Каково!» разнёс Шнура и его цели визита.

Кушанашвили рассказал, что певец приехал выслужится и преследовал свои корыстные цели, а интервью с Дегтярёвым и вовсе оказалось правдой.

Отар без зазрения совести поведал, что Шнуров просто-напросто «Московская тварь, приехавшая освещать внутреннюю коллизию», а также «недожурналист» и «клоун».

Многие россияне согласились с мнением Отара Шавловича и поддержали ведущего шоу, высказав мнение, что Кушанашвили раскрывает настоящую правду о политике и цели приезда Шнурова на Дальний Восток.

Комментарии народа. Источник: YouTube.com
Комментарии народа. Источник: YouTube.com

И это далеко не всё. В 2019 году Сергей Шнуров вошёл в состав совета при комитете Госдумы по культуре. От туда певцу, действующему в интересах власти, проще управлять сознанием людей, которые от него фанатеют и знают его песни наизусть.

Дальше – больше. 20 февраля этого года стало известно о том, что лидер «Ленинграда» вступил в ряды «Партии Роста», которая позиционирует себя оппозиционной. Однако, Алексей Навальный раскрыл карты и рассказал, что партия принадлежит власти, а значит, Шнуров стал скрытым сторонником «Единой России».

И такая плодотворная работа Сергея дала свои плоды – певец сейчас стал самой богатейшей звездой российского шоу-бизнеса. По версии Форбса, сумма меньше, чем за год его доходов составила около 8,8 млн долларов.

Как бы то ни было, нация верит в свою победу и уверена, что митинг, несмотря на потуги пропагандистов в лице Сергея Шнурова, даст свои результаты и приведёт край к счастливому процветанию и искоренению коррупции и беззакония.