Ранее Татьяна Владимировна не спешила помогать старшей дочке с детьми.

Фото взято из Instagram: @olyarapunzel
Фото взято из Instagram: @olyarapunzel

На днях участница «Дома-2» Алена Савкина покинула периметр вместе с возлюбленным и сыном. Однако мать, которая помогала воспитывать Богдана не ушла вслед за наследницей. Теперь пришла очередь помогать другой дочери. Только младшей дочке вовсе не нужна помощь матери, отношения у них натянутые, да и старшей нет в периметре - кому помогать?

Благодаря информации из открытых источников и комментариям инсайдеров, становится понятно, почему мать Рапунцелей резко вспомнила об Оле после ухода Алены с «Дома-2». Помогая старшей дочери с двумя детьми и находясь на проекте, Татьяна Владимировна будет получать деньги. Больше обязанностей и эмоциональных страстей в эфире - больше заработок.

В сети поклонники также встали на защиту супруги Дмитрия Дмитренко, говоря о том, что мать хочет задержаться на проекте теперь уже с помощью Рапунцель.

Коллаж: комментарии взяты c Instagram: @dom2_draki_club, фото Татьяны Владимировны взято из Instagram: @tatianatoffi
Коллаж: комментарии взяты c Instagram: @dom2_draki_club, фото Татьяны Владимировны взято из Instagram: @tatianatoffi

Если вспомнить прошлый год, то родительница не спешила воспитывать маленькую Василису, а все свое время посвящала Алене и внуку. Ольга ни один раз конфликтовала с матерью из-за того, что та совершенно «забыла» про их семью и свою первую внучку.

Более того, отношения между дочерью и родительницей далеко не близкие – едва ли не каждый эфир между ними происходит скандал. Зрители стали думать, что Татьяна Владимировна специально сталкивает лбами Ольгу с мужем. Поэтому Рапунцель старается справляться с двумя малышами в одиночку, дабы сохранить не только последние отношения с мамой, но и главное – свою семью.