Фанаты неправильно поняли невинное фото-поздравление.

Фото: Зоя Бербер, Наталья Земцова, Сергей Кристовский. Источник: Pokatim.ru
Фото: Зоя Бербер, Наталья Земцова, Сергей Кристовский. Источник: Pokatim.ru

Зоя Бербер поздравила звезду Uma2rmaH Сергея Кристовского с днём рождения в своём Instagram. Актриса опубликовала совместные снимки, на одном из которых музыкант целует её. Из-за нежного проявления эмоций звезду «Реальных пацанов» фанаты тут же заподозрили в измене с мужем Натальи Земцовой — подруги Бербер. В марте Сергей выпустил сольный альбом, где одну из композиций исполнил с Зоей. Песня называется «Дай руку, помолчим». Это добавило подозрений поклонникам, о чём они поспешили написать в комментариях микроблога актрисы: «Земцова тебе за него то глазёнки выцарапает». Тем более что Бербер и Кристовский и ранее хорошо общались, даже регулярно пересекались на светских мероприятиях.

Фото: Сергей Кристовский, Зоя Бербер. Источник: Instagram @zberberr
Фото: Сергей Кристовский, Зоя Бербер. Источник: Instagram @zberberr

Кроме этого, Бербер и Земцова подруги, которые дружат и даже устраивают совместные фотосессии. А значит, Зоя хорошо общается с обоими супругами — ведь на студии звукозаписи было проведено немало времени, чтобы записать композицию и лучше узнать друг друга. Не исключено, что актриса даже знает, если в паре Натальи и Сергея случается конфликт. В одном из интервью Земцова призналась: «Мы расставались и снова сходились — такая у меня карма, повторяется во всех отношениях». Слова Натальи говорят о том, что длительные и душевные семейные отношения без ссор ей сохранять проблематично.

Да и не стоит забывать, что Бербер почти 10 лет в отношениях со сценаристом «Реальных пацанов» Александром Синегузовым, хоть и не торопится играть с ним свадьбу. «У меня нет ни времени, ни возможности устроить свадьбу мечты», — призналась актриса. Между тем, пять лет назад Бербер родила от Александра дочь.

Фото: Зоя Бербер с возлюбленным и дочерью. Источник:  Instagram @zberberr
Фото: Зоя Бербер с возлюбленным и дочерью. Источник: Instagram @zberberr

А Кристовский в 2016 году второй раз женился. Ради Земцовой артист ушёл от жены, которая родила ему троих сыновей, самый младший появился на свет в 2014 году. Именно в это время Сергей познакомился с Натальей, они встречались без планов на совместную жизнь и оба были уверены, что роман вскоре закончится. Кристовский несколько раз пытался разорвать связь с молодой актрисой, но возвращался снова, а вскоре решил оформить отношения официально.

Несмотря на множество комментариев и подозрений — Бербер и Земцова подруги. Зоя в долгих отношениях, Кристовский женат. Наталья даже поставила эмодзи-смайл красное сердце под совместным снимком Зои и Сергея. Поэтому, догадки фанатов не имеют убедительных аргументов.