«Как так люди готовы трогать, обнимать и целовать других женщин?» - дополнила Алена в своих сторис.

Фото взято из Instagram:@max_romanov45
Фото взято из Instagram:@max_romanov45

Несмотря на драки и многочисленные скандалы на телепроекте «Дом-2», Алене и Максиму все же удавалось сохранить отношения. Пара вовсю готовилась покинуть реалити-шоу, дабы обустраивать свою жизнь вне камер. Однако все пошло против их планов – не успели они покинуть периметр, как неожиданно для всех расстались.

В своем микроблоге в Instagram Рапунцель уже объявила о расставании с Колесниковым и даже намекнула на причину: «ненавижу предателей».

«Как так люди живут 3 месяца и говорят, что любят, а потом оказывается все враньем. Люди просто в одну минуту готовы к новой жизни. Готовы трогать, обнимать и целовать других женщин», - пишет в своих историях расстроенная Рапунцель.
Фото взято из Instagram:@alenatoffi_official
Фото взято из Instagram:@alenatoffi_official

В своем последнем посте Алена опубликовала стихотворение Ирины Самариной-Лабиринт «На ключ...». В нем говорится о многочисленных предательствах мужчин и «нож в спине» сильной девушки. Это также можно трактовать, как намек на предательство со стороны Колесникова.

Фото взято из Instagram:@alenatoffi_official
Фото взято из Instagram:@alenatoffi_official

Похоже, очередной мужчина Рапунцель оступился и пошел на измену. Доказательствами такого проступка является не только то, что парень снова готовится стать участником реалити-шоу, но и слова девушки о предательстве, других женщинах и стихотворения с неоднозначным смыслом.

Как окончательно заявила о своем решении Алена - их пары больше нет и не будет. Максим в свою очередь не комментирует расставание с Рапунцель, а возвращение на проект называет поиском поддержки у своих друзей.