Пара полетела в отпуск, посвященный совместной годовщине.

Ольга Бузова и Давид Манукян. Источник: Instagram @buzova86
Ольга Бузова и Давид Манукян. Источник: Instagram @buzova86

Ольга Бузова с Давидом Манукяном отправились в Сочи из-за закрытых границ в теплые страны. За год у артистов было много ярких моментов: совместная новогодняя песня, путешествия, яркие свидания и много подарков. Может быть, были ссоры и обиды, но влюбленные не выносили их из гнезда.

Бузова и Манукян. Источник: Instagram @buzova86
Бузова и Манукян. Источник: Instagram @buzova86

Как отношения за год повлияли на карьеру артистов?

Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым выпускала хит за хитом. У артистки появилась многомиллионная аудитория, а грустные песни были «изюминкой» Оли. С появлением молодого человека, певица больше времени отдает песням о любви и совместным, милым видео. Песни певицы стали редко попадать в топы. Получается, что как только они начали встречаться, Давид потянул Ольгу вниз.

Творческие доходы Бузовой за минувший год упали в полтора раза. По подсчетам Forbes — всего $2,7 млн против $4,4 млн годом ранее. Она пропала с верхних строк известных изданий, год назад песни Бузовой звучали из каждой машины, ее копировали, цитировали слова, а теперь сложно сказать, как называется ее последний трек.

Очевидно одно — интерес к Бузовой снизился. Главной причиной может быть ее любовь, она потеряла хватку и желание доказать бывшему, что она лучшая.

Скриншот с Instagram аккаунта @buzova86
Скриншот с Instagram аккаунта @buzova86

Давид этим временем пользуется знакомствами любимой и завоевывает аудиторию новыми хитами с известными исполнителями: Филиппом Киркоровым, рэпером Серегой, Рамилем и группой Руки вверх. Несмотря на то, что Киркоров хороший знакомый Бузовой, она не записывала с ним трек, а Давид тут как тут.

Манукян в топе, а Бузова в пролете и это только за первый год. Давид уже догоняет любимую по подписчикам, купил себе новую дорогостоящую машину, на которой не дает ездить Оле за рулем. По большей части, певице следует заняться собственным развитием, а не прогрессом жениха, иначе она навсегда пропадет из музыкальных чартов.