Свое мнение певица оставила под фотографией Ксении Собчак.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Клип на песню «Boom Boom» собрал большое количество негативных отзывов от поклонников Светланы. Одной из героинь клипа оказалась Ксения Собчак. После произошедшей шумихи, она опубликовала в своем блоге кадры из клипа. Здесь Глюкоза не выдержала и отреагировала на все это нецензурной бранью: «Надоели!», выражаясь цивилизованным языком.

Фото: Instagram @xenia_sobchak
Фото: Instagram @xenia_sobchak

Некоторые поклонники считают, что певица просто позавидовала славе и популярности Лободы, ведь клипы самой Глюкозы вот уже несколько лет не взрывали русские чарты. С другой стороны, ситуация с клипом Светланы могла «надоесть» уже кому угодно – эту тему обсуждают на протяжении нескольких недель. В клипе Лобода и режиссер Гудков пытались затронуть тему феминизма в современном мире, но зрители не поняли очередной перфоманс Александра.

Злопыхатели Лободы не смогли не отметить, что в интервью Светлана Лобода открыто выступала против феминизма, но из-за популярности этого течения, все же сняла клип на данную тематику. На данный момент насчитывается 358 тыс. недовольных творчеством Светланы и в их числе – певица Глюкоза.