Ольга восторженно приняла подарок от любимого, а взамен преподнесла ему браслет дешевле почти в 7 раз.

Ольга Бузова и Давид Манукян. Источник: Instagram dava_m
Ольга Бузова и Давид Манукян. Источник: Instagram dava_m

Ольга Бузова встречается с Давидом Манукяном ровно год. В честь счастливого события пара улетела отдыхать в Сочи. Влюбленные заказали романтический ужин в дорогом ресторане, чтобы отпраздновать годовщину.

После необычного ужина Давид первый вручил Ольге подарок. Шоумен подарил Бузовой браслет за 3,5 млн рублей и набор ювелирных изделий (цена и производитель неизвестны). Блогер, к тому же оплатил совместный отпуск и шикарный ужин.

Подарки на годовщину от Давида. Источник Instagram buzova86
Подарки на годовщину от Давида. Источник Instagram buzova86

Дорогое украшение Давид приобрел у Cartier из категории браслеты Love. Украшение состоит из белого золота 18 карат, черной керамики, 204 бриллиантов классической огранки с общим весом 1,99 карата. Ширина 6,7 мм; высота 3 мм. Если верить реакции певицы, то ей очень понравились подарки.

Подарок на годовщину от Бузовой. Источник: dava_m
Подарок на годовщину от Бузовой. Источник: dava_m

Когда дошла очередь до Ольги вручать подарки, ведущая начала отшучиваться и говорить, что лучший подарок Давида это она. А после подарила ему браслет от компании Fred. Украшение оценивается почти в 7 раз дешевле, чем подарок Давида.

К примеру, браслет полностью из белого золота с бриллиантами от производителя Fred стоит 607 тыс. рублей. Ольга подарила браслет, ремешок которого состоит из кожи, а в середине знак бесконечности, выполненный из белого золота, на нем есть бриллианты.

Судя по ценам данного бренда, подарок Бузовой доходит максимум до 500 тыс. рублей.