Раздельное проживание, поцелуи на стороне, свидание с незнакомкой — с годами аморальность Андрея растёт.

Фото: Андрей Малахов, Instagram @malakhov007
Фото: Андрей Малахов, Instagram @malakhov007

Слухи о распущенности Малахова в браке с Натальей Шкулёвой возникли в 2018 году. Но только недавно поведение шоумена стало выходить за рамки дозволенного. Малахов и вовсе не считается со статусом женатого мужчины. Порой создаётся впечатление, что штамп в паспорте ведущему нужен лишь для красоты.

Такие домыслы появляются не на пустом месте. Малахов публично флиртовал с писательницей Соло Моновой и наслаждался объятьями Наташи Королёвой. Для шоумена не проблема прильнуть губами к бюсту Эвелины Бледанс.

Фотоколлаж: Андрей Малахов, Эвелина Блёданс и Соло Монова
Фотоколлаж: Андрей Малахов, Эвелина Блёданс и Соло Монова

А 26 июля Малахов и вовсе превзошёл сам себя, когда появился с незнакомкой на юбилее Андрея Григорьева-Апполонова. Андрей трепетно держал девушку за руку. При встрече с Ольгой Бузовой шоумен словно представил певице новую избранницу. «Вот она!», — выдала артистка, будто слышала о незнакомке раньше. И на этом послужной список Малахова не заканчивается.

Фото: Андрей Малахов с незнакомкой на юбилее Андрея Григорьева-Апполонова, Instagram @buzova86
Фото: Андрей Малахов с незнакомкой на юбилее Андрея Григорьева-Апполонова, Instagram @buzova86

Назревает вопрос: а нужна ли Андрею официальная жена? Сама Шкулёва не часто появляется на публике и даёт интервью, поэтому ожидать от неё прямых комментариев по поводу отношений с мужем не приходится. Однако очевидно, её устраивает, что Малахов уделяет своё внимание прочим красоткам, а не собственной супруге. Ведь за 10 лет брака Наталья никогда не проявляла недовольства в адрес Андрея.

При этом, не все фанаты знают, что Малахов и Шкулёва живут раздельно. Даже наличие общего трёхлетнего сына не заставило телеведущего съехаться с Натальей. Андрей предпочитает не обременять себя обязательствами и «гостить» у сына, оправдывая гостевой брак отсутствием быта.

Своей распущенностью Малахов лишь подтверждает слухи о том, что Шкулёва была нужна ему только для роста по карьерной лестнице, а сам брак — это успешная сделка двух публичных персон. После свадьбы карьера ведущего на телевидении заметно продвинулась. Андрей получил место главного редактора в журнале StarHit, владельцем которого является отец Шкулёвой. Брак является выгодным для Малахова: у ведущего полная свобода действий при наличии жены и ребёнка. Подтверждают «рабочие» отношения пары и слухи об изменах самой Натальи в 2003 году. Но тогда домыслы про её связь с одним из коллег Сергеем Рыбаковым быстро забылись. Если и за Шкулёвой имеются «внебрачных подвиги», то становится ясно, почему похождения Малахова никак не задевают её чувств.

Многие считают, что публичные деяния Андрея несут угрозу для брака, но по-видимому, супругов устраивает их семейная жизнь и полная свобода действий.