Артистов сближает не только общее ремесло и взаимная симпатия.

Алексей Чадов и Кристина Асмус. Источник: Pokatim.ru
Алексей Чадов и Кристина Асмус. Источник: Pokatim.ru

После новостей о разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова журналисты и преданные фанаты звезды «Интернов» тут же начали гадать, кто из завидных холостяков завоюет сердце актрисы. Список кандидатов возглавил Алексей Чадов, который идеально подходит актрисе практически во всём.

Домыслы о близости Алексея и Кристины подогревают они сами, ведь недавно артисты начали публично обмениваться любезностями и комплиментами в ходе совместной работы над фильмом «Джон». Асмус с удовольствием освещает режиссёрский дебют Чадова у себя в Instagram, снимая с интересом не только себя, но и самого Алексея.

Кадры со съёмочной площадки фильма «Джон». Источник: Instagram
Кадры со съёмочной площадки фильма «Джон». Источник: Instagram

Говоря о схожести с Харламовым, Кристина как-то сказала:

«Мы с Гариком вообще не похожи. Мы очень разные во всем. В ценностях, приоритетах».

Как известно, противоположности притягиваются, но в случае с Харламовым и Асмус, отношения не выдержали кардинальных различий в характерах звёзд. Зная о том, каким нравом обладает Алексей Чадов, можно с уверенностью полагать, что он далеко не Харламов, и его совместимость с актрисой куда выше, чем с её экс-супругом. Чадов считает себя глубоко верующим человеком, что можно сказать и про саму актрису, ведь на религиозные праздники она делится в соцсетях соответствующими поздравлениями, чтя многовековые традиции, и даже имела привычку креститься перед едой. Гарик же как-то додумался загрузить в Сеть ролик с нецензурными выражениями на Пасху, расстроив многих верующих фанатов.

Как и Кристина, Алексей прошёл через годы брака и болезненный развод, после которого у него остался ребёнок. Асмус воспитывает дочь Настю, а Чадов заботится о сыне Фёдоре, и их сближение кажется идеальным вариантом для создания примерной семьи.

Асмус с дочерью Настей, Чадов с сыном Фёдором. Источник: Instagram
Асмус с дочерью Настей, Чадов с сыном Фёдором. Источник: Instagram

Кроме того, знаменитый интерн и звезда «9 роты» занимаются одним ремеслом, работая в кинематографе, а история шоу-бизнеса помнит огромное количество примеров прочных актёрских союзов. Чего только стоят пары Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, Сергей Безрукова и Анны Матисон или Антона Макарского и Виктории Морозовой. Гарик же в любом случае больше юморист и шоумен, нежели актёр, поэтому с его экс-супругой они были явно из разных миров.

По словам Асмус, для неё очень важен её внешний вид. Своей наружности она уделяет массу времени и стараний, но взглядов артистки совсем не разделяет сам Гарик. Тут у Чадова также явное преимущество перед резидентом Comedy Club, ведь его неоднократно признавали секс-символом. Схожесть в характерах Кристины и Алексея, а также их самоотверженность перед кинематографом прослеживается даже в карьерах артистов. Недавно СМИ упоминали, что Чадов повторил судьбу Асмус, снявшись в крайне откровенной эротической сцене фильма «Аванпост». Подобный опыт имела Кристина, согласившаяся полностью раздеться ради нашумевшей картины «Текст».

Сами артисты пока с юмором реагируют на слухи об их романе, но как видно, имеется большое количество причин, почему их союз должен стать по-настоящему крепким и долговечным.