С чем может быть связан такой парадокс, гадают пользователи.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

София Ротару в свои 73 года выглядит более, чем хорошо. Певице едва можно дать 50 лет, а то и меньше. В отличии от звездной матери, сын Ротару в 50 лет выглядит не так молодо и свежо. Смотря на совместные снимки Софии и ее сына можно сделать вывод, что сын выглядит гораздо старше матери.

Фото: Telegram-канал «НеМалахов»
Фото: Telegram-канал «НеМалахов»


Фанаты пришли к выводу, что в такой очевидной разнице есть причина. По их мнению, всему виной чудеса пластики. Певицу не единожды обвиняли в увлечении пластическими операциями, да и сама она не отрицает, что «перекроила» свое лицо. Благодаря вмешательствам хирурга и косметологии София практически не меняется, разве что в лучшую сторону. Другой вопрос, почему ее сын выглядит гораздо старше своих 50-и лет. Некоторые предположили, что всему виной пагубный образ жизни мужчины, однако это лишь догадки фанатов, которые ничем не подтверждены. Причиной преждевременного старения также может быть генетика, но, смотря на «вечно молодую» Ротару, о генетике судить сложно.

Так или иначе, пользователи, хоть и удивлены тому, что сын Софии выглядит старше, чем она, они также уверены, что внешность – далеко не главное. Главное, по их мнению, что сын помогает матери и сохраняет с ней теплые отношения, несмотря ни на что. К сожалению, такая любовь и забота в нынешнее время – редкость.