Катя Конасова считает, что Оксана мастерски умеет зарабатывать на аудитории.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Несколько недель назад жена Джигана начала продажу личного гайда: в нем содержались советы по уходу за кожей, поиска косметолога и средства по уходу, которыми пользуется Оксана. Та заявила, что косметика находится в ценовом сегменте «дешевая, средняя и люксовая», но это далеко не так. Самый дорогой крем стоит 50 тыс. рублей, а самый бюджетный – больше 1000.

Фотоколлаж: Youtube @katyakonasova/Instagram @samoylovaoxana
Фотоколлаж: Youtube @katyakonasova/Instagram @samoylovaoxana

Блогер Катя Конасова была возмущена поведением Самойловой. Свое видео девушка назвала так: «Она делает на вас бабки». С этим трудно не согласиться. За 399 рублей за гайд подписчик Оксаны получает советы, которые легко можно найти в интернете, некачественное оформление самого гайда и действительно опасные советы по поводу выбора косметолога. Сама Оксана обращается за уколами красоты к 20-летней девочке без образования, которая прославилась благодаря Instagram, а жалобы пострадавших от рук Томы появляются каждый день.

Если бы Катя Конасова не раскрыла обман косметического гайда от Самойловой, трудно представить, сколько еще недовольных фанатов могло пострадать от рук неквалифицированных косметологов. Сама блогер заявляет, что не имеет личной неприязни к Самойловой, а наоборот, поражается ее умению «высосать» деньги из своих подписчиков.