Продюсеры закрыли шоу на ТНТ «Нам надо серьезно поговорить», не отсняв первый сезон.

Фото: Кадр из шоу Славы Комиссаренко, источник: YouTube.ru
Фото: Кадр из шоу Славы Комиссаренко, источник: YouTube.ru

Юмористка в жанре стендап дала свое первое интервью в шоу «Время от времени» ведущему Славе Комиссаренко и рассказала о том, что пережила в последний год своей жизни. Фанаты даже не узнали сильно постаревшую и похудевшую юмористку. Девушка призналась, что попала в больницу с психозом и прошла несколько курсов реабилитации, чтобы вернуться к нормальной жизни. Всему виной стала большая эмоциональная нагрузка, много работы и в конечном итоге провал в шоу, которое у нее попросту отобрали продюсеры канала ТНТ. Основной причиной закрытия шоу стала якобы пандемия и отсутствие финансирования. Но есть версия, что девушке тем самым отомстили за уход из шоу Stand Up, где она писала всем комикам шутки и поднимала рейтинг и немалые деньги собственными силами.

Не многие знают, что 9 серий первого сезона авторской программы Юлии Ахмедовой «Нам надо серьезно поговорить» были отсняты, но в эфире не получили свою огласку. По сценарию этого шоу, Юлия Ахмедова решает проблемы в отношениях с помощью юмора, приглашая семейную пару в шоу и задавая неудобные вопросы.

«Сейчас я лечусь у психолога и психиатра. Я лежала два раза в больнице по месяцу. Мне помогли таблетки, мне помогли врачи. Это все психозы и депрессия. Я почувствовала выгорание. А еще, у канала свои сроки. Мне нужно где-то притормозить, поднажать — телевидение требует другого. Трудно...особенно с моими психологическими проблемами. Я больше не буду вкладываться в других, продюсировать кого-то — только себя...Ты понимаешь, что в любом случае над тобой есть продюсеры, которые выбирают время выпуска в эфир. Ты понимаешь, что было бы лучше, а канал решает сам», - начала свой рассказ Юлия.

Слава поддержал Юлю, признавшись что три раза в неделю ходит к психологу и испытывает панические атаки, а многие его друзья смеются над этим. Кроме того, он отметил, что Юле тяжело давалась роль продюсера в шоу Stand-up, поскольку от нее требовали беспрерывного выпуска шуток в той мере, которая нужна продюсерам. Девушка потеряла сон, аппетит, не могла устроить личную жизнь и в итоге уволилась.

На вопрос мечтает ли она о детях и семье, Ахмедова ответила так: «Меня как раз сильно накрыла эта тема в карантин. Потому что я 3 месяца просидела в квартире одна. Вышел концерт, который показал очень низкий рейтинг, закрылось мое шоу, я села на карантин и поняла, что у меня в жизни никого нет…У меня сейчас нет концертов и работы, и в моей жизни нет ничего. Моя жизнь состоит только из работы. Я увидела это на карантине. У меня отобрали работу и я осталась в вакууме. А в этот момент, когда все закрыли и я стала думать, что я неудачница. Это меня сильно сломило, я была в апатии жесточайшей. Был такой момент, что я чувствовала: я никому не нужна. Никому мой юмор не нужен, я [фекалии]. Мне кажется, если бы у меня было вечернее шоу свое. И я могла бы говорить то, что я хочу и думаю... Возможно, мне этого было бы достаточно. Будет ли у тебя всю жизнь психическое и физическое здоровье позволять — не знаю».