Будущая певица с матерью уехали от Сергея, когда Полине не было и пяти лет.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

Обсуждение нашумевшего развода Гагариной и Исхакова не утихают по сей день. Поклонники гадают, почему второй по счету брак певицы заканчивается разрывом. Многие пользователи сети уверены, что все проблемы Полины идут из детства.

Отца девочка потеряла, когда ей не было и пяти лет – она с мамой уехала в другую страну. Спустя несколько лет будущая певица узнала, что ее отец умер, так и не увидев дочь в последний раз.

Полина Гагарина с отцом и матерью. Фото: vk.com
Полина Гагарина с отцом и матерью. Фото: vk.com

В основах психологии прописано, что если у девочки в детстве нет примера мужчины (отца), то построить долгосрочные отношения в будущем будет крайне проблематично. Поэтому поклонники Гагариной решили, что певица не может создать крепкую семью с мужчинами из-за ранней потери отца. Свои обсуждения фанаты вынесли в официальной группе «Вконтакте», посвященной творчеству Гагариной.

Стоит сказать, что на данный момент певица уже дважды разведена. Первый муж Полины ушел от нее спустя три года брака. Разрыв с Дмитрием Исхаковым произошел после шести лет совместной жизни. От обоих мужчин у Гагариной есть дети – сын Андрей и дочь Мия.