Все попытки Полины найти себя закончились проблемами со здоровьем.

Фото: Полина Гренц, Instagram @thepolinagrents
Фото: Полина Гренц, Instagram @thepolinagrents

Дебют Полины Гренц в популярном сериале «Физрук» случился 6 лет назад. Однако актёрская деятельность Полины так и не увенчалась успехом. Как живёт звезда «Физрука» после завершения сериала расскажет редакция «Покатим».

По окончанию съёмок в успешном проекте с Дмитрием Нагиевым карьера Полины пошла на спад. С 2014 года за плечами талантливой актрисы насчитывается не более 5 проектов. Режиссёры перестали приглашать роскошную блондинку на съёмки в кино, как бы старательно артистка ни проявляла свои таланты: начиная от монологов на английском языке до песен под гитару.

После ряда неудач целеустремленная Гренц пыталась прославиться вне киноиндустрии: поработала ведущей шоу «Быть блогером», освоила диджейский пульт и даже участвовала в вокальном шоу «Ну-ка, все вместе». Но деяния актрисы в других публичных профессиях так и не принесли ей славы: «Успехов в актёрстве 0», - подтверждает провалы звезда «Физрука» в Instagram.

Скриншот: Откровения Гренц в сети, Instagram @thepolinagrents
Скриншот: Откровения Гренц в сети, Instagram @thepolinagrents

Все попытки Полины найти себя закончились проблемами со здоровьем. Гренц довела себя до расстройства приема пищи (РПП). Провалы в карьере поспособствовали развитию комплексов у актрисы.

«Я не хочу больше играть глупых и наивных девочек. А кому нужна толстушка?», - рассуждала Гренц в погоне за славой.

Роскошная блондинка была так недовольна своей внешностью и фигурой, что подсела на антидепрессанты и отказалась от еды.Такие действия привели молодую девушку к анорексии и булимии. К счастью, талантливая актриса вовремя образумилась и взялась за лечение, хотя с последствиями Гренц уже борется год. Сейчас, судя по Instagram, Гренц живет в своё удовольствие: у Полины нет стабильной работы, семьи и серьёзных отношений. Едва не всё время актриса развлекается, отдыхает с друзьями и активно ведет соцсети.

Такое поведение Гренц скорее похоже на образ жизни подростка. И не удивительно, ведь в 2014 году внезапный успех и популярность от «Физрука» обрушились на юную студентку, а вместе со славой к Полине пришла критика и напор поклонников. Ради роли Полина поправилась на 16 кг, её фигура была далека от стандарта красоты, за что юной актрисе часто «прилетало» Гренц попросту не выдержала негатива в свой адрес и усомнилась в себе и своих талантах. Именно неуверенность в себе помешала развиваться Полине. Не исключено, что как только талантливая актриса поборет комплексы, то и карьера у Гренц взлетит до небес.