Единственным доходом Надежды остался авторский марафон для похудения.

Фото: Надежда Ангарская, Instagram @nadezhdaanga
Фото: Надежда Ангарская, Instagram @nadezhdaanga

В декабре 2019 года стало известно о «заморозке» шоу Сomedy Woman. За 8 месяцев после прекращения съёмок Надежда Ангарская до сих пор не нашла работу, в отличии от своих коллег по цеху Марины Федункив и Надежды Сысоевой.

Такие домыслы появляются неспроста, ведь после «заморозки» шоу Ангарская так и не приняла участие ни в одном проекте. А судьба юмористической программы остается в подвешенном состоянии. Даже резиденты Comedy Woman не в курсе о сроках возобновления съёмок, а потому шансы на скорое возвращение Надежды на сцену невелики.

Не приглашают Ангарскую и в кино. Актёрская карьера артистки закончилась так и не начавшись. За плечами звезды Comedy Woman одна озвучка героини из мультфильма в 2018 году. И, судя по фильмографии артистки, грядущих премьер с участием Надежды не планируется. Отпадают шансы певицы из Comedy Woman и на возвращение в театр на фоне всемирной ситуации с вирусом. Сама Ангарская признается, что удовольствием бы вышла на сцену, однако постановок с её участием в афишах пока нет. По-видимому, поёт Ангарская лучше, чем играет миниатюры на сцене.

Фотоколлаж: Откровения Ангарской о театре, Марафон для похудения от звезды Сomedy Woman
Фотоколлаж: Откровения Ангарской о театре, Марафон для похудения от звезды Сomedy Woman

Ангарская уже не один месяц пребывает в творческом отпуске не по своей воле. Подтверждает домыслы и Instagram Надежды, в котором нет рекламы новых проектов. Сейчас её единственным доходом остался авторский марафон для похудения. Нельзя отрицать заслуг Ангарской в преображении: за последний год Надежда сбросила более 30 кг лишнего веса. Похоже, теперь долгожданная «разморозка» Comedy Woman не только может позитивно отразиться на поклонниках шоу, но и спасти карьеру Надежды Ангарской.