Комик больше не работает на канале.

Слава Комиссаренко. Источник: myslo.ru
Слава Комиссаренко. Источник: myslo.ru

Юморист столкнулся с большой проблемой. На фоне высоких требований на работе, Комиссаренко стал жертвой панических атак.

«У меня была напряженная ситуация на работе. От меня много требовали. Ты должен без конца выдавать, выдавать. А параллельно ты на гастролях. У меня в итоге начались панические атаки», — поделился юморист в подкасте «Сережа и микрофон» Сергею Мезенцеву.

Молодой артист не мог свободно развиваться из-за требования штамповать «конвеером» новые идеи. Из-за натиска продюсеров «ТНТ», он начал терять себя и загоняться мыслями: «А когда я все напишу?».

Комиссаренко несколько дней назад на странице Instagram сказал, что больше он не работает на «ТНТ». Более того, он отказался от работы в шоу «Открытый микрофон». Славу заменит Иван Абрамов, пишет Irkutskmedia.ru. Видимо, между продюсерами и юмористом возник конфликт, который не удалось уладить мирным путем.

Комментарий со страницы Славы Комиссаренко. Источник: Instagram @slavakomissarenko
Комментарий со страницы Славы Комиссаренко. Источник: Instagram @slavakomissarenko
Юморист также подчеркнул: Не люблю, когда за меня самоутверждаются и искажают творчество, намекая на бывших работодателей.

 «Дядя в кабинете» решает, какие шутки заинтересуют зрителя, сетует комик. Совпадение или нет, но панические атаки артиста закончились после ухода с «ТНТ».

Комики смешат миллионы зрителей, но при этом чувствуют приступы тревоги и занимаются психоанализом со специалистом, потому что сами не в состоянии справиться с проблемой. Хотя со стороны кажутся самыми счастливыми и улыбчивыми людьми.

Слава искренне рассказал о своей проблеме на YouTube и призывал к тому, что ходить к психологу это нормально. Такова обратная сторона юмора.