Став самостоятельным, сын Орбакайте практически отказался от Руслана Байсарова.

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

После развода Кристина и Руслан пришли к мирному соглашению – их сын будет проводить одинаковое количество времени с отцом и матерью. Если Байсаров старший отправлял сына в кадетское училище, грезя о его военной карьере, то с Орбакайте Дени проводил время в творческой атмосфере. Став самостоятельным, внук Пугачевой практически отказался от отца и пошел против его воли.

Дени воспитывался матерью и отцом в одинаковой степени, но принял сторону матери. Фотоколлаж: Instagram @dennyartviev
Дени воспитывался матерью и отцом в одинаковой степени, но принял сторону матери. Фотоколлаж: Instagram @dennyartviev

Дени проводит время в творческой среде, судя по его Instagram, и всерьез выбрал занятие фотографией.На его официальной странице красуется описание: «Photography». Это далеко не та сфера, о которой мечтал Руслан Байсаров для сына. Карьера военного – вот, чего хотел чеченский авторитет, но сын ослушался его и выбрал свой путь. Скорее всего, сделать выбор в пользу творчества ему помогла чета Пугачевой, где каждый из членов семьи занят в сфере шоу-бизнеса. Судя по образу жизни Дени Байсарова, он очень далек от отца, его идеалов и его новой семьи. В 2019 году Руслан вновь женился, но сын на свадьбу отца приглашен не был.

Как бы то ни было, поклонники сына Орбакайте очень полюбили его творчество, вопреки тому, что парень делится своими работами крайне редко. Взрослый самостоятельный парень вправе сам выбирать свой путь без осуждений и давления со стороны родителей, считают пользователи сети.