За чёрную магию Бари теперь и расплачивается.

Фото: Бари Алибасов и Алла Пугачёва
Фото: Бари Алибасов и Алла Пугачёва

19 августа Валерий Юрин в шоу «Пусть говорят» раскрыл магические способности Бари Алибасова. Оказывается, продюсер группы «На-На» — колдун вуду и владеет чёрной магией. По словам Юрина, Алибасову до сих пор под силу снимать порчу, а раньше во время гастролей продюсер заговаривал болезни артистам.

«Бари-старший — колдун вуду. Это не шутка. Нам он заговаривал разные болезни, ячмени, чтобы мы по полгода могли ездить на гастроли», — заявил публично Юрин.
Скриншот: Сын Бари Алибасова и Валерий Юрин, фрагмент шоу «Пусть говорят»
Скриншот: Сын Бари Алибасова и Валерий Юрин, фрагмент шоу «Пусть говорят»

Не исключено, что умение колдовать Алибасов перенял у Аллы Пугачёвой еще в 2000-х годах. Артисты тесно работали с 1993 года. Примадонна всячески поддерживала Бари, даже помогла продюсеру восстановить квартиру после пожара. Алибасов же мечтал все эти годы жениться на Алле Борисовне и до сих пор хранит её портрет у себя дома.

За столь продолжительные отношения Пугачёва выяснила, что Бари является неким наследником носителя перстня Чингисхана, о чём позднее говорил Юрин. Эти способности и помогли Алибасову перенять азы колдовства у Аллы Борисовны, ведь, судя по слухам, сама певица обладает умением колдовать ещё с детства.

Например, экс-жена Владимира Кузьмина обвинила Пугачёву в привороте супруга в 80-е годы. А Филипп Киркоров уверял, что Алла спасла онкобольного Владимира Чуйкина от жутких болей одним взмахом руки. Бытует мнение, что спад карьеры Валентины Легкоступовой в 2000-х дело рук Примадонны, якобы так Алла Борисовна отомстила певице за присвоение песни «Двое». В то время, как у группы «На-На» в эти годы карьера пошла в гору после информационного бойкота. Алибасов оправдывает возвращение на сцену удачной дружбой с влиятельными артистами. Совпадение?

Исходя из этого, становится очевидным, что магические способности Бари перенял у Аллы Борисовны, и все эти годы умело мог пользоваться умением колдовать в личных целях. И всё бы ничего, вот только теперь за черную магию Бари приходится расплачиваться. Год назад продюсер был на грани смерти из отравления «Кротом», сейчас Бари пребывает на лечении в психбольнице, а под кроватью продюсера близкие нашли куклу-вуду, которая якобы и стала причиной проблем Алибасова со здоровьем.