Отдыха с детьми и Ани Лорак поп-королю оказалось не достаточно.

Еще недавно Филипп Киркоров отдыхал в Греции вместе с детьми в компании рэпера Тимати, а теперь наслаждается обществом Ани Лорак. Но и такой компании певцу оказалось мало, и он пригласил «гульнуть» Ольгу Бузову. «Прилетайте! Гульнём! Я тут надолго», — эмоционально зовёт поп-диву Киркоров. Похоже, времяпрепровождение с Лорак и детьми не такое весёлое, как мысли об отдыхе с Бузовой и Давидом Манукяном, с которым у Киркорова на днях состоялась премьера трека. Сейчас, по словам поп-короля, «всё греческое побережье распевает «Ролекс».

Киркоров и Бузова и раньше отдыхали вместе. Их тёплые отношения заставили фанатов думать о том, что артистов связывает нечто большее, чем просто дружба. Однако, певцы опровергали все догадки. Теперь Филипп снова подливает масла в огонь предположений поклонников.

Комментарии в Instagram @fkirkorov
Комментарии в Instagram @fkirkorov

Попытки завлечь в Греницю Бузову и Даву, постоянная настойчивая похвала новой композиции — Киркоров всеми силами привлекает внимание к себе и новому треку, пытаясь убедить окружающих в хорошем качестве работы. Несмотря на рассказы Филиппа об огромной популярности совместного трека с Давидом — клип на новую песню набрал почти 300 тысяч дизлайков, а это на сто тысяч больше, чем одобрительных отзывов. Окажись такая компания артистов с многомиллионной аудиторией рядом — отбоя от внимания поклонников не будет. Но убедить поклонников в том, что композиция получилась удачной вряд ли выйдет.