Теперь певице не рады на ТВ, а в интернете поливают хейтом.

Фото: Нюша, Владимир Шурочкин. Источник: @bolshoyvopros.ru
Фото: Нюша, Владимир Шурочкин. Источник: @bolshoyvopros.ru

С 2019 года продюсером Нюши больше не является её отец, и именно с того времени карьера певицы неумолимо движется вниз. Ни одно интервью не обходится без жёсткой критики поклонников, а телепроекты предпочитают обходиться без участия певицы. Без работы с отцом славы, как можно заметить, Нюше не видать. Так как же Владимир Шурочкин, бывший участник группы «Ласковый май», разрушил карьеру дочери?
В 2019 году Нюша разорвала контракт с отцом, решив, что способна самостоятельно строить свою карьеру, а не как продюсерский проект. Певица устала подчиняться продюсеру, и приняла решение быть самостоятельным артистом. По глупости пойдя на уступки дочери, Шурочкин, сам того не желая, внёс лепту в разрушение её карьеры.

«Я решила, что должно быть по-моему», заявила Нюша.

Владимир не хотел отпускать дочь и всячески придирался к её жениху, провоцируя семейные разлады. Но певица настояла на своём и разорвала контракт.

Пока у Нюши был продюсер, она часто выступала — в год было порядка 20 концертов. Но, лишившись организатора выступлений, артистка всё реже появляется на сцене. В 2020 году вышел альбом, но в его поддержку Нюша даже не стала делать гастрольный тур — и дело даже не в пандемии. Многие артисты перенесли выступления на вторую половину года, в то время как певица даже не готовила сольник. Несомненно, Шурочкин был не сильно рад уходу дочери, а его авторитет в мире шоу-бизнеса способен повлиять на востребованность певицы.
Ранее Нюша была телеведущей, сидела в жюри вокальных конкурсов («Голос. Дети», «Успех»), часто появлялась на музыкальных премиях. Теперь же телешоу обходятся и без её участия. Блогер Anton S Live рассказал, что певицу выгнали из проекта «Голос. Дети» за нежелание выполнить условия контракта.

Кадры шоу «Голос. Дети», «Успех»
Кадры шоу «Голос. Дети», «Успех»

В 2014 году между Нюшей и отцом были очень напряжённые отношения. У певицы завязался роман с Егором Кридом, а Шурочкин не одобрял этот союз. Примечательно, что именно в это время Нюшу выгнали из международного шоу «Питер Пэн», с требованием через суд взыскать 1 миллион евро неустойки. Невооружённым глазом видно, что как только отношения с отцом портятся — в карьере Нюши начинаются серьёзные проблемы.