Анна Мария «слила» переписку с редактором «Первого канала».

Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова
Фото: Покатим.ру/Валерия Кирсанова

В Twitter-аккаунте младшей дочери Ефремова 5 сентября появилась информация о том, что девушку зовут на съемки в программу «ДокТок». По заверению редактора, шоу будет посвящено гендерным нормам, которые с течением времени потеряли свою функцию. Анну Марию заинтересовало предложение, но она решила диктовать свои условия для съемок. Девушка решила, что на программе обязательно должен присутствовать гомофоб-политик Милонов. Анна Мария написала в своем Twitter-аккаунте, что это будет «ЛЕГЕНДАРНО».

Анна Мария диктует свои условия. Фото: Twitter-аккаунт @amefremova
Анна Мария диктует свои условия. Фото: Twitter-аккаунт @amefremova

Дочь Ефремова также запросила вознаграждение за съемку – 30 тыс. рублей. Духовой инструмент казу Анна Мария решила использовать в качестве громкоговорителя – девушка заявила, что будет дудеть в него тогда, когда оппонент или лично Ксения Собчак начнёт «нести бред». Вся эта ситуация выглядит как сюр, но редакторы «Первого канала» согласились на все условия дочери Ефремова. Редактор Фатима сообщила, что уже пытается связаться с Виталием Милоновым и «прикладывают все усилия».

Анна Мария в своем Twitter-аккаунте выставляет всю эту ситуацию как забавный случай. Ее твит с перепиской с редактором «Первого канала» набрал уже более 2000 тыс. отметок «Нравится». Если программа действительно выйдет в эфир, армия поклонников Анны Марии увеличится в геометрической прогрессии, а «Первый канал» может рассчитывать на заоблачные рейтинги телезрителей.