Внук Пугачёвой уже научил супругу петь и выступил дуэтом.

Фотоколлаж: Никита Пресняков и Алёна Краснова, Instagram @ alenakrasnova
Фотоколлаж: Никита Пресняков и Алёна Краснова, Instagram @ alenakrasnova

Слухи о проблемах в семье Пресняковых возникли сразу после свадьбы в 2017 году. Алёну часто замечали за развлечениями в компании подруг, пока Пресняков был на гастролях и зарабатывал деньги. Из-за этого девушку даже стали обвинять в беспечности и алчности.

Однако самоизоляция изменила жизнь пары. У Алёны и Никиты появилось общее дело. Жена Преснякова занялась музыкой и стала певицей. Новый талант Алёна уже успела продемонстрировать на свадьбе близких друзей. На празднике Алена и Никита вместе исполнили зарубежную песню. Для Красновой выступление стало дебютным. На видео заметно, как девушка переживала и не всегда попадала в ноты, но звёздный внук Пугачёвой поддержал начинающую певицу. Никита с гордостью смотрел на Краснову с микрофоном, завлекая публику.

Совместное «заточение» изменило отношение Алёны к работе Никиты. Краснова стала разделять интересы мужа, оценила его заслуги в творчестве и стала во всём поддерживать Никиту. Едва стоит говорить, как общие интересы сближают пару, вот и новое увлечение Красновой укрепило их брак. К тому же, судя по кадрам в Instagram, парочка стала проводить больше времени вместе. Любовь Алёны и Никиты прослеживается в каждом жесте и взгляде. Супруги открыто излучают счастье. Несмотря на череду негатива и критики в свой адрес, Преснякову и Красновой удалось укрепить семейные узы. Очевидно, развода пары не будет.

И хотя пока неизвестно, насколько серьёзны намерения Красновой в музыке, однако явно новое увлечение приносит удовольствие и Никите, и Алёне. К тому же, начинание детей поддержали Критина Орбакайте и Наталья Подольская, оставив трепетные комментарии в соцсети Красновой.