Обеспокоенные поклонники успели сделать скриншот прямого эфира.

Бритни Спирс. Источник: Instagram britneyspears
Бритни Спирс. Источник: Instagram britneyspears

Совсем недавно Бритни Спирс проиграла первую битву в суде с отцом за опеку над собой. Певица требует открытое судебное заседание, чтобы обозреватели узнали неизвестные детали дела об опеке, которые Джеймс Спирс активно пытается скрыть. В деле нет того, что по закону запрещено обнародовать: ни информации о несовершеннолетних детях, ни медицинских данных кого-либо из участников. На судебном слушании могут присутствовать журналисты и любой желающий, но отец-опекун так не считает.

Бритни Спирс вышла в прямой эфир через Instagram-аккаунт своего парня — Сэма Асгари. Ровно на 4 секунды. После чего любовник-надзиратель выхватил телефон из рук певицы и завершил связь. Видимо, певица хотела сказать что-то важное. Фанаты еле успели сделать скриншот произошедшего.

Скриншот с прямого эфира. Источник: pokatim.ru
Скриншот с прямого эфира. Источник: pokatim.ru

Сторонники акции «Освободите Бритни» уверены, что отец Спирс платит ее бойфренду за контроль над дочерью. Очевидно, личный аккаунт артистки ведут другие люди. Бритни только утверждает фото и пишет тексты для постов, которые потом правятся её менеджерами.

По мнению адвокатов Бритни, ее отец намеренно пытается скрыть тот факт, что пользуется дочерью исключительно в корыстных целях. Она хочет завести детей, а отец настаивает на карьере.

Бритни Спирс с Сэмом Асгари. Источник: Instagram britneyspears
Бритни Спирс с Сэмом Асгари. Источник: Instagram britneyspears

Вероятнее всего, Бритни хотела обратиться к поклонникам, так как она очень рада помощи и любой поддержке от них. Стоит подметить, что мама Спирс, сестра и экс-супруг на её стороне. Звезда хотела, чтобы опекунство перешло на её помощницу, но суд отклонил просьбу Бритни. Удивительно, что певица не вовлекает во все процессы возлюбленного и не настаивает в суде сделать опекуном Сэма .